Ольга Николаевна

В соседнем районе один дед поехал головой. Поджигал свою хату (частный дом), потом смотрел, как разгорается все. Вызывал пожарных. Они приезжали, тушили... И тогда он опять поджигал и говорил им: "Я вас тренирую, а то сидите там и фигнёй страдаете, не работаете вообще." Ну на 4 раз приехала скорая, деда увезли в психушку, где он и по сей день.

–4
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Один маленьки мальчик пас овец неподалеку от аула. Было ему страшно скучно, и он развлекался, периодически крича джигитам в аул: "Волки! Волки!" Джигиты прибегали, не обнаруживали волков, и били мальчика. Но однажды и правда пришли волки. "Волки!" - закричал мальчик, но джигиты ему не поверили. Тогда мальчик закричал: "Джигиты! Сюда приехали красавицы-студентки из физкультурного колледжа!" Джигиты мгновенно примчались и прогнали волков. Кстати, надо сказать, что никогда еще джигиты не били мальчика так больно..."

Андрей

Тренера увезли на повышение квалификации. На следующем уровне, этот тренер продаст свою лачугу многострадальную, купит квартиру на верхних этажах и начнёт топить соседей, не забывая вызывать то водоканал, то теплоэнерго. В общем, есть куда расти тренеру, лишь бы память не шибко просела, а то выйдет овощем и начнёт требовать мяса.

Анатолий Иванов

Пожарный про свою работу рассказывал-хорошая работа! И телевизор посмотришь,и книгу почитаешь,в смартфоне пообщаешься,но,как пожа-хоть увольняйся!

Георгий Ламбоцкий

туда ему и дорога. хотя походу фейк. У него что, дом каждый раз возрождался из пепла, аки птица Феникс?

Александр Рузметов

А зря. Теперь пожарных занять нечем и тренировать некому.

Alex Pugachov

Поучительная история. Можно даже тост из нее сделать

Майя Петрова

☹️ Тренер, блин, нашёлся. Правильно увезли.

Гр
Графиня

Это ему мало жить. Чтобы никому не достался.

Максим Михайлов

У Вас талант, пишите для Голливуда сценарии

Со
Сором

Сперва подумал это аллегория на путина😅

Ольга Николаевна

Не, я про политику не пишу))

Со
Сором

Это скорее про психиатрию)

Александр S

Жалко не успел потренировать ментов...

Сергей Кудяков

ну хоть ещё психушку не поджёг 👍😂

Владимир Кержаков

Что надо? Митигнуть, деда выручить?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Очень замечателная история

Виктор Дайвер

Психушку там ещё не поджёг?

Ольга Николаевна

Нет, стоит себе)

Виктор Дайвер

Понятно

Валерий Сумский

У нас император такой был...

Indees Rybckin

Вы не на скорой работаете???

Гордюшка

натренировал всё-же))😜

Kot Bazilio

блин, психушка сгорит

Ольга Николаевна

Там невозможно поджечь. Я лежала там 2 раза, знаю.

Crazy Snowman

🙃😁