Хронит Бронхический

Спрашиваешь какой-то вопрос - как вы поступили-бы в такой-то ситуации, или что вы делаете и как, тогда-то и тогда?...50% ответов - не бывает такого...или - ничего! Но явно-ж не твоя тема, пропусти, ищи свою, нет...обязательно свои 5 копеек вставить нужно, причём ржавые и фальшивые...замечали?

Ответы
Ag
Agafon

разное бывало, бывало и на пользу..)
как-то мне предложили вспомнить про голодомор, за который я должен был кому-то отвечать..)))
а когда я вспомнил про него, оказалось что годом их морили совсем не те о ком они думали, а те, кого он себе в пример ставят и кому пытаются продаться..))

Мила

Если ответов на ваш вопрос будет мало, вопрос уберут из ленты. Так что тем, кто вставил свои 5 копеек вам надо сказать спасибо, а не ругаться.

Хронит Бронхический

Если то что я написал, вы считаете руганью, здесь вам точно не место...

Татьяна Tatiana

да, часто так бывает! поэтому перестала задавать нормальные вопросы....все равно - не ответят

Ольга Просто ******

Да постоянно..это человеческая сущность..нужно учиться фильтровать..😉

Хронит Бронхический

...стараюсь...но если всех в чс отправлять, нафига вообще здесь тогда быть...

Ольга Просто ******

Зачем в чёрный список..просто не обращать внимание..и пропускать..то..что не нравится....

Хронит Бронхический

Постоянно пропускать, тоже смысл тогда здесь находиться?...читать только то что нравится, это вообще не моё, я люблю из зоны комфорта выходить...мне нравится когда возражают, но осознанно и аргументировано

Ольга Просто ******

Интересный ход мыслей..каждому свое🤝

Трижды Кот

А кто станет отвечать такому дебилу, который хронический идиот!

Сила Ветра

😁 ну ты ж свои теперь вставил? Вот так и они норовят.

Хронит Бронхический

До вставливания норовили...

Анна ***

Постоянно)), это называется гордо - мое мнение))

Хронит Бронхический

Хм...наверное

Татьяна Королева

Вы спросили, вам ответили. Вы и пропускайте

Хронит Бронхический

Я пропускал...а их только больше

Alone In The Dark

не понял тут про 50% или про чего замечали?

Alone In The Dark

завязывай с куревом))

Хронит Бронхический

Если не доходит, возможно это вам от каких-либо веществ стоит отказаться

Alone In The Dark

у нас с вами разные хроники))

Хронит Бронхический

...вероятно

Радость

Особенно неприятны хамские ответы

Суфия Каримова

Каждый имеет право на свое мнение!

Хронит Бронхический

Вот я своё и высказал...

Суфия Каримова

Молодец!

Лариса Граф

нет😀 я вставила свои 5 копеек?

Хронит Бронхический

...про таких и речь, делаю что хочу, никто-ж не накажет...безответственность

Лариса Граф

больше не буду☺️

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! Зато сколько мнений !!

Хронит Бронхический

Крррыссотаааа

~L
~Eva Lansca~

Ну народ то разный тут и опыт разный у каждого.

13-Я

а как же без моего ответа? 😯

Хронит Бронхический

Куды-ж без тебя...но тебе можно

13-Я

спасибо 😂

Улугбек

Не нравится - не бери!!!

Хронит Бронхический

Вот о таких дебилах и речь

Фи
Фиан

5 копеек не ржавеют.

Лариса Афанасьева

трудно не заметить

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Естественно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пропускаю -

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо за понимание)

Natali Shelkovica

да