Сергій

Если вас ни разу не назвали бандеровцем или укропом, подумайте, а вы вообще нормальный человек?

Ответы
Crazy Snowman

Меня не обзывали, но те кто направо и налево рассыпает гнусными штампами российской телепропаганды неизлечимы, Когда накрыл "КрымНаш" некоторые, мягко говоря, неглупые личности уверяли, что, если отключить телевещание, шоры спадут, а разум тех, кого накрыло, наладится. Я же возражал, что, увы, нет, что это неизбывно - путь в один конец. Со временем, "КрымНаш" и ДонбассНаш" притих и отчасти стал прозревать, но вот ныне то пламя разгорелось в куда более жутких формах. И как с ними поступать опосля, принимая во внимание масштабы явления, внутреннюю агрессивность и неадекватность, неведомо

Сергій

🤝

Нина Рогаченко

Странно что вас называют бандеровцем хотя вы с Харькова... Я с Донецкой области но меня так не называют.. Только слышала вы хохлушка

Сергій

Я после вуза 29 лет в Донецке прожил

Станислав Маркизов

ЗНАЛ Я ЧТО НАРОД ХИТРЮШИЙ И РАБОТЯШИЙ -НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ! ТАМ ГДЕ ХОХОЛ ПРОШЕЛ-ГЛАСИТ АКСИОМА-ТАМ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !

Сергій

Вы нас кормите???? Не смеши! Ты в курсе, что из за вашей войны в мире есть угроза голода для 400 миллионов человек, это страны которые закупают продовольствие в Украине? А ты в курс, что вы в этом месяце вывезли с территории Херсонской области к себе 400 тысяч тон пшеницы? А может ты забыл пустые прилавки в России в магазинах в советское время? В Украине такого голода не было.

Станислав Маркизов

ПУСТЫЕ ПОЛКИ БЫЛИ-А НА СВАЛКАХ ПОЛНО КОЛБАСЫ МАЯКОБСКОЙ И МОСКОВСКОЙ-И КТО ЖЕ ЭТО ВСЕ ОПЛАЧИВАЛ-США !

Сергій

Сталианислав, у нас не было пустых полок, хватит врать

Станислав Маркизов

ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ КО ВСЕМ ! В 1977 ГОДУ В ДЕРЕВНЕ -КАЖДОЙ БЫЛ МАГАЗИН А ТАМ ВСЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ СЕЛА !

Сергій

У нас всегда нормально с продуктами было

Олег Бологов

Нет Сергей судя по клинике, Вас должны называть или имбецилом или идиотом. Хотя синонимы приложенные Вами тоже пойдут.

Сергій

Конечно

Олег Бологов

Пруфы в студию

Сергій

Меня так только русские так называют, и то не все.

Олег Бологов

Учитывая что русскоязычных больше всего в России логично предположить что вероятность, что вас назовут с такой позицией укропом или бандеровцем максимальна.

Сергій

В России, но не в мире

Амид

А есжи жидом через оаз тут называют это к какой уотегории относится? И даже больше жидобендеровец о как

Оксана Алферова

О, и я, и я.. и меня, вот назвали: украинская еврейка с фашистским уклоном) Гитлер в гробу переворачивается))

Сергій

Так Лавров и гитлера евреем считает

Оксана Алферова

Лавров.. как бы это, чтоб мягче? Мягко говоря, олигофрен. Не хочется обижать нездоровых людей

Амид

Так и евреи сами себе халакост по его мнению выходит что устроили и сами же небойсь себя и сжигали так получается?

Оксана Алферова

Ну, конеЧно. Это же ж очевидно. В кои-то веки, и ты можешь делать правильные выводы)

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣правда мне понравилось вот это я боюсь ошибится !!!! И как начал ошибатся🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

А мид добил что израиль нацистам помогает и фашистам 🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Черевичный

Человек это звучит гордо, а бандеровец это выродок рода человеческого. Такой и мать родную убьёт!

Сергій

Да вы что???? А я вот по своим наблюдениям считаю что русские солдаты готовы мать свою убить, более того, русские летчики бомбили города где живут их родители

Галина Завадич

В Хохляндии нет нормальных людей,кроме русских,как понял?Приём,приём

Сергій

У нас все нормальные, кроме русского быдла пришедшего уничтожать украину

Галина Завадич

Так вам и надо,не надо русских унижать,понятно вам -свиные рыла?ХРЮ-Хрю

Оксана

Старая Zомбообразная свинья.

Re
Remodel_Pro_Expert

х*ила --с нижнего тагила

Лю
Людмила

а меня кацапкой называют с 1989 , что то я пропустила в своей жизни?

Сергій

Возможно

Лю
Людмила

Что возможно? Меня мой западенский свекор так называл и любил больше всех своих украинский невесток

Сергій

Так то он любя))))

Екатерина

Странные у вас понятия о нормальности, ну каждому своё конечно

Екатерина

Ну попробуйте встать с дивана и заявить свою позицию. Мне то вы зачем это высказываете? Да и вообще сегодня все таки праздник, а вы с утра уже с претензиями ко всем.

Сергій

Да легко, у нас за это ни кого в автозаки не бросают

Екатерина

Ну так и займитесь этим вопросом, удачи!

Сергій

Мы и занимаемся.

Екатерина

Вы на диване сидите и истерите. Занимаетесь точно не вы) уж мне-то здесь врать не надо.

Игорь Новиков

Не считаю правильными оскорбления ни с какой из сторон.

Геннадий Смоляков

Хай Жывэ Риднау Вкрайна! И та фабрика, шо горылку робыт

Сергій

Так лож ваши освободители не тот завод в Россию вывезли? Биола не водку делает, а посуду

Геннадий Смоляков

А я ж водку не пью лет 20 только самогон

Сергій

Ну мне она вообще пофиг, я вообще не пью

Геннадий Смоляков

Самогон уважаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А чем бандеровцы отличаются от укропов?

Сергій

А мне тоже не понятно)))). А ещё у всех, называющих спрашиваю, знают ли они биографию Бандеры. И что удивительно, ни кто даже не интересовался кто он такой, но говорят.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже не знаю биографию его, я не украинка и не с Украины) я знаю только украинцы ( жители Украины). Они защищают и любят свою республику) и у меня есть два друга украинца.. И я их люблю и уважаю)

Андрей Будняев

Ни разу..И думать нечего-мир сошел с ума

Сергій

Шестая часть зимли точно чокнулась

Андрей Будняев

Я не знаю,сколько частей,но на моей части такого не наблюдал.

Сергій

У вас да

Андрей Будняев

Хвала Всевышнему!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. эквивалент подойдёт.... пиндос?)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Меня тут по сто раз в день называют.

Сергій

🤝

Евгений

Не-не-не. Я - пятая колонна! 😆😆😆

Сергій

Как вариант!)

La Testa

Так, я українець! Слава Україні

Сергій

Героям Слава!!!!

Лариса

я нормальная в 10 степени🤣

Сергій

👍🤝🤣

Лариса

🌹💪💃

Зд
Здравствуйте

Радонежский,что ты мелешь

Сергій

Круто! А в Москве уже как в концлагере по номерам?

Ма
Марианна

Вполне. Никого не трогаю...