Павел Суздалев-Заславский

Каменщик, за свою жизнь я пришел к одному выводу,подтвердите или опровергните мой вывод:что если хотите зачать мальчика с гарантией в 85% и более процентов ,то разница в возрасте между мужчиной и женщиной,должна быть не меньше,чем в восемь-десять лет. Тогда родится мальчик.
Более подробно читать на сайте http://belpanel.ucoz.ru/-Литературная планета

Ответы
Дмитрий Рай

Фигня ,у меня от первого брака сын - жена на пять лет старше, и от второго брака тоже сын -жена на десять лет младше .