Алекс Фадеев

Если колбасу семь раз отмерить,сколько останется,чтобы отрезать?)))))))))))))))))

Ответы
Марина Быцкевич

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому

Алекс Фадеев

Начало,как у Ромео,концовка,как у Казанова. 🙂 БРАВО. 🙂

Елена Меленевская

И показательно, что поняла по кому скучаешь, когда про колбасу речь пошла... видимо, не только по себе скучаешь

Марина К

смотря. какой мерой. Можно экономно мерить )))))))))))) да и вообще не отрезать. Полюбовались и положите в холодильник. Пейте чай )))

Марина К

😄 😄 😄 Нет. Я Бога люблю. Поэтому могу только про Него говорить часами. Он очень хороший, милый... Но рассмешили вы меня досыта )))))))))))))))

Марина К

Что ж котлетки-то мне одной доедать теперь? А надежда была, что выручите ))))))))))))))))

Алекс Фадеев

Пожалуй,что придётся одной.)

Марина К

Ну, вот! Поужинала без вас. Ещё остались. Приходите!

Марина К

теперь уж к следующей партии )))))))))))))))

Ю*
Юлия ***

смотря как будите мерить, может миллиметриками будите измерять, тогда останется еще ого-гооо...

Алекс Фадеев

Это на какой планете такую колбасу продают?)))))

Зинаида Череда_(Фомина)

Мерка мерке рознь... Все зависит от того, с какой целью Вы подойдете к решению данного вопроса...

Евгений Макарьев

От сразу видно, человек уже объелся раз колбасу вместо того чтобы кушать мерить собирается! 🙂

Алекс Фадеев

Наоборот,голодный,и колбасы нет,а так,читаю ответы,и тащусь по-мнению. 🙂

Бордушко Алексей

И это тот вопрос,который мучает тебя последнее десятилетие? Какой ты счастливый!!!.. Однако!

Бордушко Алексей

Но зависть,не есть хорошее чувство... Алекс!..

О.
Ольга .

Боюсь, что уже ничегошеньки не останется.... Поэтому советую перемерять ее самому.... 🙂

Алекс Фадеев

Слишком много партнёров набрал,боюсь,уже поздно.))))

О.
Ольга .

Что ж Вы так опрометчиво поступили.... 🙂

Алекс Фадеев

Да поначалу все отказывались,вот и расслабился. 🙂

О.
Ольга .

Эх.... Жалко.... Вам подбросить кусочек?

Алекс Фадеев

Да я уже и не верю,что такое может произойти. 🙂

О.
Ольга .

Зря-зря..... Ну, как хотите.....

Ольга Березина

а.. ты не жадничай.. купи целый батон))) и прозрачными кружочками отмеряй!)) привет!

Ольга Березина

а .. им -то колбасу ..за что?...

Алекс Фадеев

Я ЧТО.....КИЛОГРАММА КОЛБАСЫ НЕ СТОЮ....ОБИДНО ПРЯМО. 🙂

Ольга Березина

нет! не стоишь!))) Ты.. бесценен!))))

Алекс Фадеев

Аааа..ну тогда я просто с Вами останусь. 🙂

Ольга Березина

вот-вот и подумай..за что хотел им.. сдаться!)))) Хорошего дня!

Елена ШП

Смотря кто мерит. Если например, кот, то и благодарного "мяу" не дождетесь.

Алекс Фадеев

Живность только в конце раздачи подпускаем....насчёт еды они беспредельнее людей. 🙂

Елена ШП

У нас кот - лакмусовоя бумажка для колбасы.

Алекс Фадеев

Пока идёт делёж,в клетку его,а-то поцарапает пайщиков. 🙂

Елена ШП

Наглый, но воспитанный, с большим чувством собственного достоинства.

Natalya Elshina

Сколько хочешь, столько и режь.Не вижу связи между отмерить и отрезать

Zinaida Shkolnik

В зависимости от того,чем мерить будете...И от аппетита...

Алекс Фадеев

Аппетит зверский...колбасы нет. 🙂

Zinaida Shkolnik

Одна проблема уже решена.Колбасы нет..Подумайте,,чем более здоровым ее заменить. И мерять не нужно будет.

На
Наталья

не знаю) надо будет сбегать в магазин купить и померят

Алекс Фадеев

Счастливый человек,колбасу скоро есть будете. 🙂

Инна Архипова

Ни хрена не останется.Лучше порезать,а потом мерить.

Алекс Фадеев

Не кондиция получается,кто-то должен уступить. 🙂

Инна Архипова

Ну,я женщина,но пойдем на компромисс 50 на 50.

[]С Руsskим Хараkтером[]

колбасу мерить нельзя) иначе ее совсем не останется

Алекс Фадеев

Ага...а,если сразу есть начать,то останется? 🙂

[]С Руsskим Хараkтером[]

нет. просто готовить надо было) уже приготовила, можете говорить)))

Марина Жданова

боюсь ничего, она с каждым разом все меньше и меньше

Алекс Фадеев

С аппетитом-то грубить не надо. 🙂

Марина Жданова

как скажите, хотя я грубить вообще не собиралась. Ешьте на здоровье

Расима Шакирова

Какой -то привратный вопрос Алекс не могу ответить.

Алекс Фадеев

Да над ним и думать не стоит,лепи,что в голову придёт. 🙂

Роман Жевлаков

Ту колбасу, которую все вечно меряют резать больно!

Эльвира Толстова

если при отмеривание покусывать оную...то ничего)))

Алекс Фадеев

Хорошая идея,и размер знать будем,и наедимся. 🙂

Эльвира Толстова

да соединить приятное с полезным 🙂

Татьяна Быковская

Все , что отмерил,то и отрезай,, нечего мелочиться..

Василий Клепцов

если колбаса дешевле мяса,ее и резать не стоит!