Ан
Анна

В садике я мечтала о школе, в школе — об институте, в институте — о работе… Эх, блин, и чего мне в садике не жилось? а у вас как?

Ответы
Василий Куликов

я в садик не ходил, в школе учился а не мечтал, в институт не стал поступать (один экзамен оставался) - специальность не понравилась, а искать другие курсы времени уже не было, поступил в техникум, тоже учился, а не мечтал, сейчас работаю по специальности, но мечта появилась - мечтаю третий год в отпуск уйти

Ан
Анна

какая жизнь....но мечты - это не плохо!)) это цель!))

Василий Куликов

для меня, видимо, так же недостижимая как взятие гитлером москвы

Радомир Велес

Ни в садик, а тем более в школу возвращаться никакого желания нет, а вот в военное училище, которое я закончил, вновь пошёл бы не раздумывая.

Александр Уколов

ну вуз норм! а вот сади школу.... собрать бы всех педагогов оттуда... закрыть в спортзале и не подпускать никого пока один не останется...

Sa
Sabrina

садик был самым ужасным местом в моей жизни. сейчас я в школе и считаю, что правильный институт станет прекрасным местом для меня.

Георгий Макаров

В садике нравилось быть в садике, в школе не нравилось, сейчас учусь в университете и мне это нравится.

Александр

так же..,пока не знаешь,что ждёт впереди,всегда думаешь,что легче будет,чем сейчас,вот так и живём)

|Александр Ветров

это как кризис. думаешь еще чуть чуть и будем жить хорошо . а хорошо оказывается было до этого

Анатолий Скребков

...ещё не поздно... устраивайтесь воспитателем (а лучше сразу директором)

Ан
Анна

боюсь, что спать мне там не дадут !))

Анатолий Скребков

...ну что Вы, там даже уложат..., а не будете спать - накажут...

Марина Логинова

ну в садик не хочу. а вот вернуть бы лет 30 назад, все было бы по-другому

Ан
Анна

жалко. что нет дороги назад!))

Марина Логинова

очень жаль!!! но еще все жизнь впереди и надо жить и жить счастливо

Ан
Анна

спасибо и Вам тоже всего наилучшего!

???????????????? 1111111111111111111

у меня с детства была одно мечта ...и к этому мечту я все еще стремлюсь.

Юлия Михалёва

а мне чего вот в институте не жилось? Хотя я там о работе не мечтала))

Kvazimodo **

вот тоже самое.только садик,поменять на первый курс института....)))

Раш Садков

В каждом возрасте свои представления и пожелания к свободе))))))

Матроскин

Не откладывайте жизнь на будущее, живите сегодняшним днем

Анар Тлегенова

Если бы даже все вернуть обратно - переживу все также!

Влад Чепкасов

а у меня работа совпадает с любимым делом!

Kaа

А я в садике ещё не был,может пойти?

Ан
Анна

да....эх...говорят, туда теперь в очередь вставать надо...и ещё до рождения!....явно опоздала!))

Kaа

А по моему,за деньги,сейчас возможно,ну если уж не всё,ну так вот это точно ! )))

Ан
Анна

да....вот поэтому мы не в садике, а на работе!)))....и мечта днем поспать - остается мечтой!))

Kaа

)))

Kaа

И Вам )))

Джон

а я не мечтал-радовался в садике))

Aleks Arts

столики там маленькие и кроватки

Владимир Хвостов

Мечтать о садике я начал в школе)