Марина Константинова

Бросивший однажды- будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен,
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор-
Сам получит тот же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает. А к Вам прилетал?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Укусивший за ухо - будет укушен
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Почесавший будет почесён
Потянувший будет сам потянут
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий потолок
Сам получит в свой же пятачок
Кота питавший, урчаньем наградится
Кукурузы много уродится
А зимою будет гололёд
И по лесу выхухоль идёт

Марина Константинова

Шедеврально😆

Огнелюбивый Панд

*раскланивается*😊

Алексей Генералов

В мире нас есть много разных, есть те, которым суждено быть мамой или папой, начальником или подчиненным, есть капитаны, есть стервы и стервецы, есть такие кто танцует, есть счастливые и несчастные. Их всех объединяет одно, они все прошли как хорошее так и плохое.

Антип Петрович Глымов

Идущие, стоячих не могут не понять,

Сидячие, стоячих не могут понимать.

Лежачие, сидячих не будут принимать.

Зачем лежачим знать сидячие невзгоды?

А для чего сидячим стоячие заботы?

Ну а стоячим не понять,

Идущих к цели, их заботы.....

Тёмыч

Бумеранг мне с тылу прилетал,
На кусочки сердце разрезал...
Спасением львиная душа,
Жила во мне и берегла меня.
Хруст бумеранга в пасти зверя
даёт мне снова шанс и время.

Яша Абдуллаев

Кесарю Кесарево, это ведь всегда так и было. Карма, провидение, судьба, хоть как назови это, но это так было и будет.

Естественно,ты живешь в мире "В мире, где когда покупаешь дом с участком,
получаешь кости часто в комплекте"

Сашка "Хоплит"

да)не люблю людей-ну и прилетело...TROLL и C-категории всё объяснили...машины мне стали ближе людей)

Игорь Геза

Я никому не делал зла. И потому мои дела не много пользы вам узнать. А душу можно-ль рассказать?

К*
Кролик *

Трагический случай в Австралии; Бабушка в огороде нашла бумеранг.Замучилась выкидывать.

Юлия Пак

Сотворивший низкий НАГОВОР... А если бумеранг попадает в цель, то он не возвращается.

Даниил Мурашов

я к людям отношусь так же как они ко мне. по этому отвечу нет не прилетал.

Евгений Чуйко

выхои за меня замуж и будет небо голубым итд не парься все будет хорошо

Александр Ревера

Нет. Я посадочную полосу не приготовил. Да и старался людей не обижать.

Re
Revuntiv

По наблюдениям, бумеранг что-то очень медлит. Может, передумал он

Марина Константинова

Нет, нет. Обязательно прилетит по адресу, особенно, когда его меньше всего ожидаешь!

Re
Revuntiv

У некоторых подлецов сильный покровитель, обороняет их в течении жизни

Марина Константинова

Пробьёт и эту защиту. Ведь необязательно, что вернётся именно той подлостью. По жизни сделает так, что где-то несладко будет.

Re
Revuntiv

Нет, не получается так

Елена Прекрасная

Прилетал, да так, что этот камень буду нести до конца своей жизни

Алексей

Такое ощущение, что я постоянно какой то чужой бумеранг ловлю...

Андрей Озорнин

Все получают по своим делам, но не у всех хватает ума понять это

Сергей Ψ

Не припомню, но в карму верю. Стараюсь не поступать нечестно

Tudor Rotaru

простите и живите дальше...нет прошлого есть только память...

Man Against War

Было...прямо в переносицу...звезды из глаз...ноги выше головы

Man Against War

К нему бывает и сюрприз привязан...то кирпич...то какашка

Марина Константинова

Жизнь непредсказуема. Иногда совершаем ошибки, причиняем боль и обиды. И все это возвращается вдвойне, с этой самой какашкой.

Man Against War

А зачастую какашка еще и в горшке...БЭМС

Марина Константинова

Главное, заново не запустить😂😂😂😂 а то не подумав, ответишь. И опять жди...😆

Man Against War

Грузовик с навозом😂😂😂