Да Ну?)))

Гордость помогает или мешает Вам жить?

Ответы
Meybellay Davis

Гордость - это чувство свободы . Гордость наоборот помогает жить . Ведь в любой ситуации ты сможешь сказать"НЕТ". С помощью гордости люди и добиваются успехов в жизни.

Вова Мишин

Тут- когда как... Но... я научился подстроиться...- если это касается чего то очень важного... Гибкость- актуальна...- и в бизнесе и в жизни...

Евгений Богданов

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.

Сергей Иванов

Гордые живут в нищей яме. Всегда необходима понимать, когда можно применить характерность!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Жить - иногда мешает, иногда - помогает) Но самоуважение сохраняет, а это очень немаловажно.

Сымбат Диканбаева

Иногда помогает, иногда мешает. Это не такой вопрос к которому можно ответить определённо

Ни
Николай

нужно правильно пользоваться, что бы она помогала и не мешала - когда она не нужна

Нус

всегда мешала..я ее раньше с достоинством путала)) и много теряла от этого

Валерий Ишутин

Гордыня это самый большой грех.Гордость многолика,приходится выбирать.

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Маргарита Исупова

Просто так на этот вопрос не ответить. Смотря от жизненной ситуации.

Nekt Nektov

это оружие обоюдоострое ..!! ну или - " палка о двух концах " ..!!! ))))

Валерий

По-разному бывает. Главное, чтобы Ор не сошел на безудержное А!

Марина

это продукт ЭГО, конечно мешает. но многие этого не замечают

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне ? да . гордость плохая штука ..но от пут лишь она спасает .

Абзал Бакбергенулы

Своей гордою душой, прошел я счастье стороной!)) С.Есенин.))

Да Ну?)))

👍👍👍 Все хорошо в меру)))

Да Ну?)))

вовремя ей ..стоп выписывайте))

Алена

Помогает! Мы с ней на одной волне, иногда она мне уступает

Кареглазая А)))

Мне очень мешала,но я изменилась на 90 гр в другую сторону

Кареглазая А)))

Но начинаю об этом жалеть,надо было оставить в себе немного стервозности и гордости

Да Ну?)))

вот...и я о том подумала...что совсем то избавляться от нее нельзя....

Кареглазая А)))

Где то глубоко сидит это все,надо разбудить просто

Да Ну?)))

да...да....Будите пока не поздно)))

Кареглазая А)))

Ок))скоро очнется на подходе

Да Ну?)))

🎄🍊🍌🍋 удачи))

Екатерина Сенникова

наверное помогает но как то не замечала этого

Людмила Чернова

Гордость она же гордыня, грех, стараюсь избегать

No
Norabek

Мешает. Но опять смотря к кому она проявляется.