Егор Рукин

Хозяйка, в каком-то старом фильме одна подруга спрашивает у другой :"Ну как, замуж снова не собираешься?" Та отвечает, что выбирать-то особо не из-кого. И добавляет : "...всё почти одно и то же : если умный - то слабак, если сильный - то дурак". А как по-вашему : каков процент мужчин соответствует этим двум вариантам?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А на то Бог и сделал женщину-смягчать быдловатого и укреплять слабоватого,таковы законы энергообмена))))

Егор Рукин

А часто ли женщина готова взять на себя этот труд - смягчать или укреплять? Насколько я могу судить, многим хочется сразу иметь настоящего мужчину, мачо, чуть ли не супермена. ...Или никуда не денутся - жизнь заставит? :-)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А разве есть право "судить"?Вы с собой работайте и все будет у вас прекрасно

Егор Рукин

Ну хорошо, остановимся на этом.