*** Лали***

🖼Наверное чичас очередь за женихом, будет?

Ответы
Пассионария

Видела как то на передаче об отношениях подобное чудо косноязычное и прыщавое... Которое вещало в эфир: Я люблю девушек модельной внешности, всякие разные мне не нужны!!! Ведущий мне кажется чуть не подавился от смеха, равно как и модели присутствующие на шоу!!!

*** Лали***

А как же,,мечту вооплощает в жизнь

Пассионария

Ага🤣 Мне особенно понравилось когда ведущий спросил, а вы нравитесь девушкам? Его ответ был, я муссина этим все сказано😂

Саша Сыричко

И таких растят мамы , и они не с Марса прилетают , Как же дитетко в армию заберут будут обижать и на них коммандиры рушатся будут. Нормальных мужиков в 60 %на локальных войнах убивают , А потом вы удивляетесь откуда столько инфантильных уродов.

Саша Сыричко

К несчастью это так и есть

Ал
Александр

У каждого свои недостатки...плюс на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Товарки тоже).

Ал
Александр

Я тоже)

Игорь Бухтияров

А чо такого-то? Мужик вроде приличный! Если у вас со вкусом не айс, то так и пишите!

Алексей Алексеев

ну уверености ему не занимать)) хотя мое мнение внешность и финансы не главное

Алексей Алексеев

главное это чувства доверие и уверенность в человеке ))

Vasyl Shokhin

Смех смехом а таких дофига. Вот куда слепая материнская любовь приводит

*** Лали***

Это точно, толстеньких много

Vasyl Shokhin

Худенькие тоже до пенсии у мамы под юбкой сидят

Mihail Ozur

Будет ,Лали. Не все такие привередлевые и балованные как Вы.

*** Лали***

😂😂😂 это точно( даже муж так говорил) кто тебя украдет, тот на другой день мне же и вернёт ещё и деньги давать будет ,что бы я тебя забрал.

Mihail Ozur

Вот они двойные стандарты. Сами поди радуетесь , что "муж хорошо кушает."

*** Лали***

Уже нет ( завещал всю еду мне)

Mihail Ozur

Лали, извините если я неудачно пошутил.

Уральская Рябинушка

А на горшок ты самостоятельно садишься? Или мама помогает?

Антон Гутман

Может хорошую Бабу и станет богатым и прекспентабельным

*** Лали***

Может, мужчину женщина- ваяет

Агний

главное что кушает хорошо, значит здоровенький 😃

Вовчик

И на горшок ходит и спит как сурок....хочу в детсад!

Robert Stup

Предпочитаем рождённых папами и плохо кушающих?

Майя Петрова

😆🤣😂 Это из разряда: "Не ссытся- и слава Богу!"

Шепот

Не для вас куриц мать орла растила!☝️😂😂😂

Идальго

ту, которая коня на ходу остановить может? )))

Инна

жОних хоть куда.. главное, что кушает хорошо

Сергей Л.

Полно таких сейчас, состарившихся пацанов.

Наталья

Ох ёпсель мопсель)))
Какой гламурненький))

Наталья

😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот а ещё говорят не родись красивым

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет . . . невесты сдохли . . . от счастья.

*** Лали***

Я поняла, как только ваш ник посмотрела, возможно сдохли там, где вы прошли?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вас там точно не было . . . где я прошёл . . . 🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не удивили . . . Любая (читай, каждая) девушка думает (читай, уверена) что она "не такая как все" . . . это у женщин такое в генах. Но . . . тем они и интересней, а то мужики, бегали бы от одной к другой?🙂

*** Лали***

🖼😁 так ведь?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть, осталось ...дить и принесть.🤣👍🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ничего не стоит . . . Удачи!