Евгений Никитин

тупой патриотизм хуже предательства?

Ответы
Алла Минко(Мусиенко)

да, у нас на Украине это очень актуально, особенно в Западных областях иногда такое впечатление что мы не только не в одной стране живем но и даже на разных планетах

Анастасия

По моему, рожденные в девяностых и такого слова не знают. Это рожденные в СССР - патриоты!

Михаил Бояршинов

расшифровывайте формулировочки пожалуйста это не всем понятно!

Mister X

одно дерьмо. в противовес просто патриотизму

Николай Зайцев

Да. А простота хуже воровства.

Та
Татьяна

это абсолютно разные понятия

Петр Тырышкин

те же яйца только в профиль

Ольга Белова

нет,предательство хуже.

Нелиса Даццкая

)))так же как фанатизм..))