Наталья Крылова

кто любит гулять в парке и слушать тишину ?

Ответы
Пу
Путник

Постой, внимательно послушай тишину, В наш век такое редко удаётся Ведь мы с тобой у времени в плену Где каждый миг летит а не плетётся Нечасто выпадает час такой Когда от шума, суеты мы убегаем В восторге замираем под сосной И наконец то небо замечаем И в тишине послушав шелест трав Услышав шёпот листьев дуба иль рябины Мы горестно вздохнув, бредём назад Туда где суета, где шум и Где нас ждут послушные машины…

Иваныч.

мы в лесном краю живем, так вот бродить по лесу это такое удовольствие восхитительное,и слушать голоса леса, особая поэзия леса

Дмитрий Носырев

Битцевский маньяк, наверное, любил. Гулять и вслушиваться в тишину - не мелькнёт ли где цокот женских каблуков... 😯

Константин Новосибирск

Люблю гулять по лесу, бору, тайге. И тишина до звона в ушах.

Лариса Козлова

Ранней зимой, вечером, когда падает пушистый снег.

Ирэна Ли

...йа!!!:)...ток не тишину...там есть что послушать!!)

Михаил Широков

парк далеко. одному лень. а вдвоем уже не тихо!!!

А. А.

С удовольствием но не тишина а пение птиц...

А. А.

а главное нервы успакаевает...

А. А.

Дэн

Где такие тихие парки!? Я бы полюбил канеш))

Мутабор Искатель

я.. очень люблю.. но никто меня не понимает )

Александр Бебишев

Я люблю гулять в парке и слушать Светлану

Одинокая Сволочь

иногда в тайгу выхожу погулять типа...

Владимир Илюхин

Рано еще, в сентябре поеду в Павловск!

Лунный Свет

В парке - нет, не люблю. Люблю в тайге.

******* *****

в парке нет, в лесу в тундре - да!!!

Лариса Ломакина

Наверное, все. И я не исключение.

Алексей Шутов

Я очень люблю слушать тишину!!!!

Boddon Andianov

разные лица смотря что кому?

Ол
Олег

яяяяяяяяяяяяяяя

Ол
Олег

люблю слушать тишину

Ол
Олег

и шум дождя и как белка карабкается по дереву и порыв ветра шелест листвы и многое другое

Наталья Крылова

и где,в каком городе вы живете?

Ол
Олег

много путешествую ☺️

Ол
Олег

хочу еще больше 💢

Ол
Олег

спс