Борис Лысенко

Только для тех, кто использует чужую фотографию. Цель установки чужой фотографии? Для чего? Только честно...

Ответы · страница 2
Анатолий Сагиров

какая честность если эти люди прячутся от себя....

Борис Лысенко

а может быть от ревнивца-мужа..., контролирующего каждый ее ( его) шаг ? 😊

Космос

иногда для того чтобы к внешности не придирались

Татьяна Власова

а зачем свою выставлять? или это сайт знакомств?

Борис Лысенко

А представьте себе, что Вам задают вопрос - что такое любовь? И Вам вдруг захотелось ответить... Неужели Ваш ответ не изменится, если вы будете знать, что это мужчина, женщина, ребенок? 😊

Борис Лысенко

Дайте единый честный ответ на любой вопрос сколько нибудь серьезный, который удовлетворит одинаково и ребенка десятилетнего - девочку и умудренного жизнью мужчину в годах... Например, за что может нравиться мужчина? Пробуйте!

Татьяна Власова

а тут есть десятилетние дети?

Борис Лысенко

а как Вы можете это знать? Конечно, могут быть! Кто угодно! Ограничений никаких! Вот так...

Ро
Розочка

у меня личная ...без фотошопа.....если это ко мне...

Людмила Евтушенко

да чтобы не видели кто это пишет всякий бред

Борис Лысенко

Очень редкий ответ... И думаю, что мало кто с ним согласится... А знаете почему? Потому что вряд ли кто-то поверит, что именно его комментарии будут "всяким бредом"... 😊 Так уж мы все устроены... Удачи!

Лея

под ней комфортнее свободнее и откровенее..

Ирина

не знаю, не устанавливала. м.б. нет фантазии

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Из любопытства, как народ поведется... )))

Борис Лысенко

Еще одно новое высказывание. Причем, совершенно очевидное и честное. Спасибо... А ведь , что бы ни говорили - работает! Удачи! 😊

Jelena Vitjazeva

Я просто не умею её поменять 😐

Борис Лысенко

А делается это просто. Сначала находим фото , которое нам нравится. Кладем , например, на рабочий стол... Открываем СПРАШИВАЛКУ. Ищем слева строку- моя страница-жмем, далее - мои настройки - жмем, далее около фотографии кнопочка ОБЗОР. Нажимаем на нее и находим на компьютере фотографию, которую хотим показать всем...

Борис Лысенко

попробуйте, если не получится - поможем... Это очень просто...

Галина Мамаева

У меня своя, свеженькая-июньская 2015.

Галина Мамаева

Предусмотрительный,какой!

Борис Лысенко

Какой есть... и люблю есть... 😊

Галина Мамаева

А готовить?

Борис Лысенко

Себя к еде - да! 😊

Галина Мамаева

Во как? А картошечку почистить? Слабо? 😓

Т.l.

...что бы от души побезобразничать

Борис Лысенко

Удачи! 😊

Борис Лысенко

))))))))

Никита Попов

А я часто вот прямо выражаюсь) Потому и аватар такой

Борис Лысенко

А мне вот не мешает своя собственная фотография выражаться так, как хочется... Какое разнообразие подходов... Всем удачи и благоденствия! 😊

Борис Лысенко

Нет. Просто я стараюсь говорить так и то, как и о чем я жалеть не буду и готов буду ответить... Как-то привык за свою жизнь выражаться прямо и открыто, за что неоднократно приходилось чем-то жертвовать... В прошлом это... А привычка осталась. Удачи Вам! И Успехов! 😊

Ирина Москленко(Бобровских)

тут свою никак не могу поставить

Борис Лысенко

Нужна помощь?

Ирина Москленко(Бобровских)

а как вы мне поможите ? я бы рада была

Борис Лысенко

Это делается так. Выбираете фото, перетаскиваете его на рабочий стол (чтобы было потом легче искать) . Слева на страничке нажимаете - моя страница. Потом ищете ссылку - редактировать профиль... Так, где должна стоять фотография - нужно указать , где она лежит. Нажать на маленький квадратик с точками , выбрать слева - рабочий стол, и выделить ту фотку, которую приготовили. Удачи!

Ирина Москленко(Бобровских)

ну спасибо я вам благодарна сейчас буду пробовать 😘

Борис Лысенко

Удачи! Не получится - спрашивайте...

Галина

Чужую фотографию нельзя ставить

Борис Лысенко

ну, не столь категорично... Все зависит от целей ... Вот о них я и спрашиваю...

Галина

Какая может быть цель? Игра слов не более

Елена

А так же скрывает свой возраст...

Борис Лысенко

Ну что за жизнь? Первые лет тридцать приходилось стесняться своего возраста -рано пошел в школу, молодым пришлось преподавать почти ровесникам... И так быстро потом начался период, когда опять стало неудобно называть возраст, но по другой причине... Удачи Вам и удачных ... фотографий! 😊

Елена

Спасибо! Вам не понравилась моя фотография?

Борис Лысенко

Понравилась... Но... Во первых - я не увидел ответа на вопрос - ваше ли это фото... А если не Ваше - то вы должны искать то, что понравится... А если это Ваше - все отлично. Вам еще долго не придется подыскивать что-то не Ваше... ! Удач!

Елена

Оооо у меня все свое.... Глупо присваивать чужое... Ну уж если бы пришлось скрывать своё лицо... Я бы поставила на аватар.... Кусок неба с перистыми облаками.....

Борис Лысенко

а я бы... контур лика... и немного пушка... 😊

Борис Лысенко

И очень романтично... рыльце в пушку.. Все-таки романтика неистребима!

Люция*******

Нравится образ ,только и всего.

Борис Лысенко

Просто нравится... Тоже вариант... Можно уже вкус оценить... Спасибо! 😊

Люция*******

И вам,о вкусе я как то и не думала!:)))

Борис Лысенко

Все в порядке! Успехов и удачи! 😊

Наталья Занина

Чтобы скрыть свои недостатки

Борис Лысенко

Не стоит... Смею Вас заверить, что, помести Вы на фото эталон красоты - найдутся те, кто захочет покритиковать. А помещая свое - имеет шанс встретить именно того, кому будет именно оно по душе! Внешний вид - это не человек, это упаковка... Лишь бы не был товар просроченным? И дата, в отличие от продуктов - не срок годности, а время, сколько человек ума набирается... ( это я о себе... "просроченном") Удачи!😉

Vladimir Neizvestnii

.. не знаю.. я ,честно ставлю.

Борис Лысенко

И правильно!

Любовь Ястреб

ну может она фотогеничнее

Борис Лысенко

Хоть и сложно, но попытаюсь поверить...

Н.ш.

Ко мне это не относится.

Mm
Mmm

Намек на мой возраст, мои интересы...

Н.ш.

Нет конечно.

Mm
Mmm

Нурия, это я про свою аву, которая характеризует мой возраст и интересы. Там "The Beatles", помнишь этих ребят?

Н.ш.

Конечно помню. Поставьте свое фото .

Н.ш.

хорошо.