Татьяна К

сидит возле церкви молодая деваха с бланшем под глазом с бутылкой пива....ну как можно ей подояние подать? противно!!!!!

Ответы · страница 3
Зинаида Кристалинская

Вы ей почему ничего не сказали?

Татьяна К

сказала! много чего интересного о себе узнала

Зинаида Кристалинская

тогда не обращайте внимания. таких людей много. и от возмущения они не изменятся

Эльвира Толстова

таким подавать просто грешно...

Алла Резниченко

может она отдохнуть присела

Татьяна К

может.....но я бабусе дала копеечку. а эта сучка меня матом облажила. не бабка а эта шлында

Алла Резниченко

умора, знаешь они то совесть свою потеряли, считают что им обязаны все помогать, я таких тоже игнорирую, да и бабушкам не всем подаю

Татьяна К

Алла а мне так обидно была...

Инна Шишкина

помолитесь за ее здоровье!

Татьяна К

хотела бы....да как то душа не хочит молится за нее...мозгами понимаю а вот внутри что то не дает

Н@
Незнакомка @@@

и не надо таким подавать

Н@
Незнакомка @@@

вообще около церкви можете никому не давать это когода на территории церкви кто то стооит то это только с разрешения настоятеля а так если возле то может встать всякий!

Татьяна К

я об этом не знала.........

Илья Кирсанов

А зачем вообще подавать?

Таша Т

а может она просто присела?Типа устала..а там как повезёт....

Евгений Хмельницкий

раз сидит значит подают

Татьяна К

я не подала!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Динер

может она просто сидит.

Татьяна К

нет.именно денюшку требует

Александр Динер

требует денешку вымогает в милицию 🙂,

Андрей Эбингард

а она для этого сидела?

Андрей Эбингард

был в турции,в египте,не видел ни одного попрощайки.

Андрей Эбингард

может их к отелям не подпускают.но у нас в россии милостыню просят где угодно.

Татьяна К

точно....я не была.......ну наверно что бы туристов не распугивать.........но наши то (русские) по любому подали бы

Андрей Эбингард

что говорят про русских на отдыхе,процентов 60 верно.Но немцы ,поляки,ит.д ведут себя еще хуже.Даже мы их утихомириваем.

Татьяна К

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Ihar Dubovik

Разные дающие бывают!!!

Татьяна К

да что Вы??????????зата всякие берущие с у кук

Александр Тихонов

Не подать, а поддать...

Татьяна К

да думала голодная она. пожалела эту суку

Александр Тихонов

Так Это была сука? так и надо было сказать вопросе.

Татьяна К

нет это я ее так обозвала от обиды..так в душе

Татьяна К

Александр Тихонов

Жалко мне её но подачки не подам. Сейчас объделенных нет

Зинаида

Не то слово!!!!!!!!!!

Татьяна К

а Вы как относитесь? Вы бы подали?

Светлана Омельченко

мне пофиг на них

Татьяна К

а может Вы бы почитали что не будь?

Люся Канарейкина

а мне ее жалко

Татьяна К

она не калека и не немощная.спросила -че не работаешь? ответ-на х ер надо! и по матери меня

Люся Канарейкина

у нее свое безумие, у нас свое, не надо ей мешать

Люся Канарейкина

это ее жизнь, ее выбор,не надо ее судить

Ольга

Пройти мимо.

Ольга

Она выбрала свой путь. Помочь деньгами....> укрепить ее в сознании правильности выбора.

Татьяна К

как? когда на ....посылает и еду в урну(я не деньги ей дала...беляш купила)

Ольга

Вот видите. Вы получили урок. Не надо помогать таким ... нелюдям.

Xarakternik Xarakternik

а я бы подал

Татьяна К

Вы меня задуматся заставили.............

Мушег Кочарян

Согласен

Татьяна К

я так думаю Вы не православный.может мусульманин.если да то как относятся к таким людям в вашей вере? спасибо.

Татьяна К

Мушег Кочарян

Я атеист, но моя нация проповедует христианство. Лично я не подаю из принципа. Этим, Вы не помогаете, а наоборот поощряете попрошайничество

Татьяна К

я Вас благодарна за ответ.и полностью с Вами согласна.

Мушег Кочарян

Это не означает, что не надо помогать старушкам (если есть возможность). Ведь они чьи-то (неоправданно забытые) мaтери

Зульфия Мамасалиева

жалко ее

Зульфия Мамасалиева

мне дойти надо до нее сначало

Кира Киреева

пинка ей

Каратель Ж

напоить

Татьяна К

а личико у нее не треснит?