Ог
Огуречик

Что вы цените в своей жене?(Вот я ,например,в своей очень ценю кулинарные способности и аккуратность! Прихожу как-то домой.Читаю записку-" Борщ на столе...Вытри!"

Ответы
Ирина Смирнова

Как жена-ценю в себе терпение...Ко всяким заморочкам, доставочкам и остальным -очкам)))

Владимир Шалимов

А я в своей ценю другое: как ни запустит в меня тапком, всегда промажет. Может жалеет?

Наст Самин

Если ценишь ты жену ,пришёл с работы, сделай всё в дому 🙂

Гр
Григорий

ВСЕ! Иначе бы не жил с ней столько лет! 😘 <3 👍

Ахияр Явгильдин

Ценю аккуратность, но она чрезмерная.

Leonid Surovyak

помнит все особенно праздники свои

Степанид Иваныч

ценю то, что она всегда рядом и моя.

Анастасия Наместникова

Дело в том, что у меня нет жены...

Игорь Гуров

Вытер?

Ог
Огуречик

Конечно...её платьем))))