Ян!! Имя У Меня Мужское

http://surfearner.pw/312876 программа платит,делаем регистрацию ставим расширение и все авто реклама

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

спам, жалоба отправлена, бан вам!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

тебя надо наказать ,авось, дойдёт до тебя! Надо, Федя, надо!

Sh
Shaman!!

покажи нарушение??? ща модеры удалят мой вопрос,если ещё раз будет и ещё раз тогда может и бан,предупреждение первое могут дать, просто удалят молча вопрос.Дядю банить надоесть страниц доху***

Sh
Shaman!!

если не модеры не админы не видели,я удалю и сам потом говори что я нарушал

Sh
Shaman!!

у дяди час висит вопрос,бана нет

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но рано или поздно будет! Когда админы придут! Только потом будет поздно!