Луиза

Ну и зачем мне интеллект выше среднего?

Ответы
Владимир Ефимов

Может он Вам и не нужен, но он нужен ТЕМ, кто Вас Свыше ведёт от обстоятельства к обстоятельству и снимает самую качественную часть вырабатываемой Вами энергии. Такова Жизнь.

Сергей К.

А кто определяет уровень интеллекта человека ? таблицы ? так их тоже человек придумал ! Есть поговорка "будь проще и люди к тебе потянуться" ! Будьте естественной ...

Alex Potjomkin

А это и зависит от желания. Каким пожелаешь, таким и будешь. Но только умный может попасть в глупое положение. Ибо глупый всё время находится в глупом состоянии.

Илья Сведюк

А для того чтобы не захотелось ставить себе серьгу в нос или куда пониже.Или тату по всем местам.Ну, а если уже всё это есть,то интеллект и вовсе не нужен.

Гриша

интеллект - мостик с между ментальным и духовным планами сознания...если вам туда не надо, то действительно, зачем❓

Realistka

"запас карман не рвёт и хлеба он не просит. Дед с бабкой не живёт, а хрен в кармане носит. " - народная мудрость.

Viktor Nnn

чтоб муху не мухобойкой хлопнуть, а в мухоловочку поймать и выпустить не свободу😜

Юрий Баранчиков

Берите,берите...Потом поменяется....Есть сапоги женские зимние производство Канады.Размер 36.

Владимир Локтев

... подарю его интеллектом бедному! Интеллект мне не нужен совсем, ну зачем он мне, ну зачем?!

Павел Пахин

Воще ненужно 👆 посмотри на заумных женщин , одна тоска зеленая и вечный поиск 😂

Cergei Efremow

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!

Zoya Osipova

Да, и правда, зачем он нужен? Можно довольствоваться плодами .....других..!)))

Джорж Эспедраль

А, чтоб мороженное есть с пониманием соего глыбокого интеллекта....

Луиза

Вот блин, как все сложно,как в хоккее😕

Гагик Галстян

я вот тоже подумал - зачем Вам интеллект выше среднего?😆 😉

Игорь Румянцев

вот именно есть умеешь на горшок ходить тоже и этого достаточно

Евгений

Справедливый вопрос! У меня существенно ниже и живу нормально

Евгений

🤡 🌹

Виктория Филиппова

У меня - 126. Посмотрим? Супер статья: Калин мост и два отморозка.

Все Тот Же Друг Михаила

Чтобы не слишком глупой выглядеть на бумаге в характеристике

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✌️ 🌹

Акакий Акакиевич

такой вопрос обычно не стоит. он или есть, или его нет