Ярослав

хочешь меня?)

Ответы
Сергей

Не знаю. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Stella Romashkina

Котик,единственное чего я хочу,это надавать тебе по заднице,как это сделала бы твоя мама!лет так через 8 я бы ещё ответила иначе,но я в твоём возрасте думала как школу с медалью окончить и поступить на бюджет,а не на сайтах сидела и дяденькам всякие пошлости писала.

Никто Никакой

Значит Португалия придётся Вам по душе!!! С полезной информацией о путешествии в эту замечательную страну можно ознакомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco

Александр Егоров

Публичное заявление о нетрадиционной сексуальной ориентации не нужно никому, кроме самого заявителя. Да это же просто позор в конце концов.

Мария Моргунова

В данный момент я хочу только убиться об стену. Ибо я увидела твою фотографию. Хотя нет, спасибо тебе, теперь я не комплексую

Холли Аикава

оуу, хочу ли я девушку? интересный вопрос... и это при том, что мне всего 15 лет... наверное, мой ответ "да" тут не уместен

Ar
Armourer

конечно, я нормальный здоровый мужчина, каск я могу не хотеть женщину. тем более симпатичную, если ты не виртуал

Кирюша Развлекает Толпу

Милая моя... для тех, кто по-настоящему влюблен, секс перестает играть главную роль... Я хочу быть с тобой...

Pushkin Alexandr

Нет, я женщинок люблю, но если очень нужно могу подсказать сайт на котором от тебя явно не откажутся))))))))

Кузьмин Андрей

я хочу тебя обнять сильно сильно.я хочу тебя чувствовать .твое тепло твой аромат .твое прикосновенье

Л7
Лика 777

Да не хочу!!! Почему я тебя должна хотеть? Был бы ты Брюс Уиллис тогда бы я подумала, да и то врят ли!

Наташа Лукина (Назарова)

Женщина любит ушами, мужчина- глазами. Сильно возбуждающая поза - мужчина смотрит женщине в ухо...

Дарья Павленко

Ага)))ты сразу меня покорил этими двумя словами)))я прям влюбилась,хотя ни разу тебя не видела

Валентина Шимарова

ДА, ВОПРОС.КАК Я ТЕБЯ МОГУ ХОТЕТЬ , НЕ ВИДЕВШИ, НЕ СЛЫШАВШИ.КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!

Володя Реутин

Не всегда наши желания совпадают с возможностями.А мужчины всегда и всех(почти)хотят!

Дмитрий Ярышев

нет нет нет есть только одна девушка на всём белом свете и это моя любимая супруга!!!!!

Vlad Kruger

Ну, почему бы и нет... 19 лет, возраст подходящий...Надо сначала получше познакомиться...

Александр Карпенко

Долго думал. Сомневался. Мучительно искал ответ. боялся прогадать. И все-таки нет...

Ирина Тищенко

Не знаю, что и ответить,,И обидеть не хочется))) И положительный ответ не могу дать))

Дмитрий Сердюков

ахахаха

Ирина Тищенко

)))))))))))))

Дмитрий Сердюков

не сочтите за грудость, просто настроение очень веселое)))))))))

Ирина Тищенко

Я ценю Ваше чувство юмора!

Ек
Екатерина

что же вы все такие не уверенные в себе? Хочу! Ни ем, не сплю - тебя хочу, не могу!!!