Ольга Вахитова

В чем смысл этого сайта?

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Unknown User

Не ищите логики. Все находится в противоречии ко всему остальному. Не существует ничего, кроме противоречий. Не ищите здравого смысла. Поиск смысла является отличительным признаком абсурда. Естеству не присущ смысл. Единственными участниками крестового похода за смыслом являются старообразная ученая дева, которая не может найти себе любовника, и лавочник-ретроград, который считает, что вселенная так же проста, как его аккуратная опись товаров и любимый кассовый аппарат. Давайте же избавимся от этого предрассудка, который зовется логикой. Неужели какой-то силлогизм может помешать нам? (С)копировано из этих ваших интернетов.

Александр Мелентьев

В вопросах и ответах... Другое дело, с какой целью задаются вопросы.... Одни ищут возможность, чтобы убить время, что впринципе невозможно, т.к время не подвластно воле человека, но обманывая себя, человек лишает себя настоящей благодатной возможности о попечении о душе. Иные, чтобы побалагурить... Иные, чтобы найти, может быть, грамотный и полезный совет... Кто-то тешит свое тщеславие... Каждый ищет что-то свое...

Miss Ketrin

смысл в том, что люди привлечены своим бездельем или желанием узнать себя больше, отвечая на вопросы, а может еще чем... в то время, как владелец этого сайта зарабатывает на продаже рекламного места, цена которого ростет с ростом числа зарегистрированных пользователей. Все эти надоедливые рекламки о похудении и приглашения на другие сайты - все это делает деньги.

Елена Премудрая

ооо..этот сайт имеет очень глубокий смысл..здесь раскрываются секреты мироздания, решается вопрос о смысле жизни,можете получить ответы на вопросы о нашем бытие, между делом развлечься в рабочее время, решить домашние задания..-а в целом-как и любой другой сайт-создатели зарабатывают деньги..аха

Александр

Смысл известный - собрать тут кучку особей, изучить и передать результат ИИ. А потом к каждому, сюда входящему постучат в дверь и спросят металлическим голосом: - Сара Коннор? Мне нужны твои сиськи и колбаса из холодильника! 🤖

Марго

🤣

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Фиг его знает)) принцип балоболства , болтовни о любви, философии прочей херне)) некоторые даже политикой страдают так уж их волнуют вопросы о том как им жить когда и так в стране жопа)) такие дела))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Спасибо) а ты чем занимаешься?

Роман ...

институт закончил, работаю)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Тоже красавчик))

Роман ...

спасибо) удачи тебе в учебе!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

И тебе)

Андрей Красовский

Наверное узнать или спросить то что ты не можеш узнать или спросить у близких, или просто узнать как по тому или другому вопросу думают другие люди не смотря на возрост, или социальное положение.

Любовь Самсонова

ну не знакомства однозначно... наверное желание получить ответы на вопросы, которые тебе и задать-то некому, узнать мнение другимх людей, порадоваться, что есть где-то умные позитивные люди....

Vicktor Wolf

я его сдесь не искал! (хотя новое - это хорошо забытое старое: Майл.ру начинался с почты, чата и агента, у меня осталось много друзей которые стали из вертуальных - реальными - по всему миру)

Ирина Шамсутдинова

помыслите сами... кому-то, видимо нужно чтобы можно было все все вопросы и ответы просматривать. даже, если у вас вся переписка ваших друзей видна не имеющая к вам никакого отношения...

Елена Рябова

никакого смысла,как мне кажется,как дебилы сидим,задаем друг другу идиотские вопросы и также идиотски на них отвечаем,но!!!!это только мое мнение,а не оскорбление находящихся здесь.

Kirill Mikheev

у каждого свой.одни пытаются найти или наладить отношения,вторые-откровенно хамят,третим интересно ответить на каверзный вопрос.еще есть сектанты-проповедники и поэты-философы

Борис Бабкин

В возможности незажатого общения с любым человеком, который обращается к другим. Можно высказать своё мнение по любому заданному здесь вопросу, что может помочь кому-то в чём то.

Уральская Рябинушка

Кто кого переговорит-переюморит или кто кому больше нагрубит-нахамит. А если серьёзно, то чисто для общение "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало". Вот и тешимся, а не плачем

Людмила Толстая

Не надо искать смысл. Хочешь - участвуй. Не хочешь - как хочешь. Мне кажется, что некоторые вопросы все же заставляют нас задуматься, правильно ли мы живем. Если вопросы не глупые.

Оля Петрова

не ищите никакого смысла в этом сайте, люди развлекаются, кто то хочет умом тут своим всех поразить, кто-то бежит от одиночества, кому то хочется пар выпустить, не более того

Айнур Мамиева

точно!

Валентин Данилов

для его создателей - в рекламе, а для тех кто здесь задает вопросы и/или отвечает - наверное в попытке оценить свои способности и лишний раз подумать над умными вопросами

Валерий Синельников

потрепаться без обязательств, что-то прояснить для себя, для кого-то выпендриться якобы элитными знаниями, просто подурачиться и поднять настроение себе и собеседнику

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.