Селия Вымри

Почему люди наши не приемлют критики в свой адрес? Я одному кренделю сказал, что он для Отечества ничего не сделал, только пальцами в жопе ковыряется, а он меня в ЧС. Но разве это неправда?

Ответы
Михаил Александров

Хехе...думаю да, не правда. Вы же не видели сие действие ковыряния пальцем в жопе, значит утверждать оное не могёте....

Селия Вымри

Я свечку держал

World See

а что нужно делать человеку чтобы считать что он что то сделал для родины?

World See

во времена царей называли отечество,а во времена СССР Родина

Селия Вымри

Великая Отечественная война. Херни не мели, Емеля

World See

пошёл ты в жопу

Селия Вымри

А, хуй собачий, сказать нечего тебе, подтирка ты

World See

сосёшь ты хуй у пьяного ёжика,заяц😄

Константин

нарвались на западника.. их легко определить по первым фразам

Ля
Ляся

Правда

Селия Вымри

Куда пропадала?

Ля
Ляся

Никуда

Селия Вымри

Я помню, как ты мне песни присылала с клипами, такими нежными. И пропала потом. Показалось значит

Ля
Ляся

Не могу знать на что у тебя глюки

Селия Вымри

Ну и ладно

Ля
Ляся

Почему ладно

Селия Вымри

Просто