Гр
Грета

Здравствуйте! Пишет Вам тонкая ценительница Шопенгауэра… Ну ...и других умных слов…!!!😆

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ШОПЕНГАУЭР (Schopenhauer) Артур (22. 2. 1788, Данциг, ныне Гданьск, --- 21. 9. 1860, Франкфурт - на - Майне), нем. философ - идеалист. Осн. соч. --- "Мир как воля и представление" ("Die Welt als Wille und Vorstellung", Bd 1 --- 2, 1819 --- 44). Кантовские априорные формы --- время, пространство, категории рассудка --- сводятся Ш. к единому "закону достаточного основания". Субъект и объект рассматриваются в качестве соотносит. моментов, из которых складывается мир как "представление". С др. стороны, мир, взятый как "вещь в себе", предстает у Ш. как слепая, безосновная "воля к жизни", которая дробится в бесконечном множестве "объективаций".🌹🌪️☔

Зиннур (Октябрьский)

Иллюзии меня окончательно хотят сломать.🤼‍♀️🤼‍♂️

Гр
Грета

нломайтесь))

Зиннур (Октябрьский)

Изо всех сил держусь, неподвижный, застывший..🙂😳🌈💯

Зиннур (Октябрьский)

Немного можно.😅🌞🌖📩💌

Виктор Шаламов

Шопен мне тоже нравится. А вот с Гауэром меня никто не познакомил. Тем более говорят что он в Израиле. Эмигрировал.

Гр
Грета

о как)))

World See

Вы такая умная ,,вот как бы нам научиться чему нибудь такому бы этакому,каким ба нибудь умным словам🤔

Гр
Грета

ну найдите такие слова)))

World See

мы не знаем какие они умные

Константин Стемковский

Я в гостевальные меню бывал включён как угощение, плёл несусветную муйню, чем сеял в дамах восхищение...))

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 я то же знаю карате, джю до, кунг фу и много ещё страшных слов.

Гр
Грета

хахахахаха)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тонкая ценительница квадрата малевича, расскажи мне про теорию квантовой физики бозонов Хиггса

Гр
Грета

Вам оно нужно?)))

Гр
Грета

боюсь- уснете)))

Ina Jin D Rin

Давайте лучше про кварк-лептоны

Светлана Ахмедова

Тут один вчера искал такую.....как ты, с которой можно поговорить о Шопенгауэре или на обсуждайке

Гр
Грета

жаль шо нивстретились)))

Светлана Ахмедова

Грета...я нашла того парня....он здесь ...его зовут Валерий

Светлана Ахмедова

Грета...я нашла того парня....он здесь ...его зовут Валерий он из Тамбова....найдите его

Гр
Грета

зачем??

Гр
Грета

естессно))

Lаzy

Привет.. Главное, чтобы амукальтарат светила всегда оставался в нормальных приделах.

Гр
Грета

??

Валерий

Самое интересное что я немного знаком с творчеством этого немецкого философа

Гр
Грета

познакомьтесь много))

Валерий

Не к чему

Идальго

а какой вам больше нравится Шопенгауэр? ранний, поздний или уже спившийся?

Гр
Грета

та ниважно)))

Мирослав Бороздин

ну, если она слышала его последнюю увертюру, тогда она ценительница!😂😂

Гр
Грета

ок))

Bonza Bonza

определение тонкая это потому что из ссохлась пока выучила Шопенгауэр😂

Крысанов Андрей

интересно во сколько вы оцениваете такое умное слово как "адьюлтер"

Гр
Грета

эт нискока ниумное)))

Крысанов Андрей

чой то??- импортное не сразу выговоришь- не все знают. а умные это по вашему это какие?

Гр
Грета

эт умнывае!!!

Крысанов Андрей

понятно .. Эллочка дала таки потомство

Гр
Грета

именно))))))))))))))))

Крысанов Андрей

но прогресс есть к 30 добавились еще пара "умнывае" и "именно"

Леди Из Нержавейки)

в слове Шопенгауэра ошибка))) наверное Шопена имели ввиду😂😂😂

Гр
Грета

не а))

Леди Из Нержавейки)

ну... я просто даже не слышала про такого))) (шутка)

A@
Alek @

ну драсти, драсти... мы давно Вас тут ждали... тут все немножко )))

Виктор

Шопенгауэр вполне вменяемо пишет, даже не самых умных понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А вы тут не видели Психоанализ Фрейда не пробегал))?🤷‍♂️

Артем

здравствуйте,больная))) проходите,раздевайтесь)))😂😂😂

Михаил Кардовский

Хмм...,я думал его как и Ницше ценят только националисты..

Гр
Грета

Вам давали неверную информацию в гимназиях)))

Гена Лозовой

круто.я тоже жуть как люблю красивые заумные слова

Гр
Грета

отлично__)))