Уримен

Вот спорью спорью кто более сек суальные Русские или мексиканки ....как по вашему ?

Ответы
Алемжан

Мексиканка Сальма Хайек сексуальнее некуда.Таких хоть в какой нации трудно сыскать.А среди русских вспоминается только И.Алферова,но она не сексуальная,а чарующе красивая

Уримен

Дорогой товарищ. А как по твоему женщины вашего народа сексуальны ?

Алемжан

Реже чем мексиканки.Но есть простое понятие "любовь".Вот она как то легче возникает к соплеменницам.Я даже вижу что молодые русские чаще фигуристее наших,но это просто эстетическая оценка.К русским как то прохладно отношусь.Это как то на уровне инстинктов.У меня кореш один есть русский.Вот он один кто поддерживает такое же мнение.Говорит что даже если видит офигенную казашку,понимает,что она красивая и сексуальная,но не возбуждает она его как могла бы возбудить плохонькая русская.У Вас не так?

Инга Найт ( Inga Night)

а ты не жмотничай, купи на 1 час мексиканку и русскую. А они определят, кого ты лучше от...счастливил)))) 😀

Игорь Mикрюков

Думаю, что по сегодняшнему дню - хохлушки. Они всем дают))))))

Уримен

Ну как ? Они мне не дают

Игорь Mикрюков

Ну..... я даже и не знаю, как помочь... Они всем дают, Миша!! ))

Уримен

Ну. Они мне не давали.чёрт возьми. Как мне в этом верить

Alexey Filippov

Русские. Во всём мире они сейчас известны как настоящие б..

Уримен

Если женщина всех даёт это не значит что она сексуальна

Самл Наташа

А что этот спор изменит ) Все будет так ,как есть.

Все Ушли На Фронт

Ну, у латиночек есть очевидный и весомый плюс))))

Склифосовский

Русские красивее

Все Ушли На Фронт

А у латиночек задницы зачетные))))

Уримен

Не только и сисски и писки убивающие

Склифосовский

У латинок задницы хорошие пока молодые, а потом так разносит что мама не горюй

Усыся

Латиночки это татарочки!!!)))...Наши Ваще Лучше Всех!!!)))...

Алемжан

Влад.Я вот не против "кулик свое болото".Но Вы уж совсем запижж...ваетесь.Это мама не горюй с латиночками происходит???Вы ничего не попутали???Вроде полнее русской женщины нет на свете.В последние годы СССР даже по статистике самые толстые в мире были американцы,но если взять одних женщин,то русская женщина намного опережала американскую.Сейчас то скорее всего американки обогнали русских.Я не националист,большинство друзей русские.Просто оч уж не люблю когда ради красного словца.....

Наташа

все красивые и сексуальные ...если ухожены...

Марина Федорова

А получается как всегда - те кто рядом

Светлана Алтынкович

на вкус и цвет -товарищей нет))

Кобра 13*****

а вы кто по национальности?

Уримен

Я люблю когда русские мне учат

Кобра 13*****

оно и видно -- какие учителя - так и ученик пишет 😄 😉 😛 все поперепутал)))) вместо свидания девушку на похороны пригласил )))))))))))))))))))))))

Уримен

А вы от куда ?

Кобра 13*****

из россии)))

Уримен

Из какого города .

Эльвира Сосина

Я не рассист но наши лучше

Уримен

правильно наши хорошо сдаються

Жанна

........не пробовала не знаю

Ил
Иллюзия

Латиноамериканки!)

Паша Михайлов

спорьють небуду ну думать я русский женщина тоже латинокитальянка

Павел Ланкау

Самые привлекательные -землянки это знают все инопланетяне

Юрий Павлович

А тебе, это надо?

Уримен

Да очень надо

Юрий Павлович

Ну тогда ,сам испытай!

Уримен

Испыта

Юрий Павлович

Повезло!

Уримен

А тебя нет ?

Юрий Павлович

Как всегда! Комуто всё, а мне ,как всегда!

Юл
Юля

Вообще насрать.

Уримен

А точнее поебать

Надежда Куликова

Учите русский

Уримен

А вы учите мой язык

Надежда Куликова

А Ваш это какой?

Уримен

По армянский

Надежда Куликова

Когда решу жить в Армении обязательно выучу

Карамелька

Русские)

Уримен

🔥

Карамелька

да,да

Уримен

и что да ??

Карамелька

и даже не горю

Уримен

дело твое