Аркадий

А Вы носите с собой карманные предметы: нож, пилку, отвёртку, ножницы, кусачки, фонарик?

Ответы · страница 2
Валентина Недосейкина

ага и многое другое-меня в москве задержали нашли патрон в сумке от пистолета-еле отпустили

Валентина Недосейкина

не всем дано -но научиться можно всему.

Аркадий

Может ли слепой научиться живописи?

Аркадий

Ожидаемый ответ.

Валентина Недосейкина

тогда смотри лживый телевизор

Аркадий

Зачем?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Фонарик-шокер. А в машине вожу топорик, перцовый баллончик и ножик диверсанта☺️

Аркадий

Мне тоже надо это в машину.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Времена неспокойные теперь

Аркадий

Это да.

Артур Недбайло

Фонарик. Маленький, на одной пальчиковой батарейке, но очень яркий (Китай)

Аркадий

У лампочек для карманных фонариков электрическая мощность была 3.5 х 0.28 = 1 вт, а световая, соответственно 50 мВт. И это было довольно тускло.

Артур Недбайло

У меня есть электрический утюг. Мощность 350 ват !!!!! Плохо светит, зараза, ни чего не видно ! Была немецкая фирма -Дайманфокус. У неё в фонариках стояли лампочки 0.8 А и до 3.3 А ! Не плохо светили !!! Но это уже не карманные фонарики. КПД свечи около 1% остальное тепло. КПД светодиода 95% не греется. Есть лазерный указатель цели, светодиодный, сине-фиолетовый. Наводит управляемый снаряд на цель за 3 - 3.5 км Питание - аккумулятор 4.5 V, 12 А\час

Аркадий

Это Вы напрасно думаете, что КПД светодиода 95%. Я тоже думал, что высокое , пока не прочитал. Даже светового выхода пока не удалось добиться более 50%.

Артур Недбайло

Это Вы в букваре или "Юный техник" прочитали ? А куда остальная энергия девается ? Это как он должен нагреваться !!!

Аркадий

Он ТАК и нагревается. У мощных светодиодов приличный радиатор. Посмотрите на конструкцию светодиода на 1 вт и 2 вт.

*****Кира

ну если это все может поместится в кармане то какой карман надо пришивать

Аркадий

Вполне поместиться даже в кармане рубашки. "Карманные" предметы маленькие.

Ирина

😂

Аркадий

Каждый предмет не более 5-7 см.

Ирина

😱

Аркадий

😮

Наталья Грибова

Ещё штопор, щипчики, помаду и газовый баллончик... На случай: а вдруг что...

Аркадий

Богато!

Марина Ефремова

Думаю, что в моей дамской сумочке можно найти бОльшую часть этих вещей

Аркадий

Здорово!

Марина Ефремова

Не думаю Это противоестественно.

Аркадий

Но ведь образовалось!

Сергей Сергей Журавов

да. у меня всегда с собой сумка.. к тому же и шарнирная палка.. от собак...

Марго

И газосварочный аппарат с бензопилой в изящной женской авоське, ага...

Аркадий

Не тяжело?

Марго

А что поделать, если надо?!

Аркадий

Вы молодчина!

Марго

Сама тащусь, ага ))

Аркадий

Понимаю. Под такой-то тяжестью...

Марго

Ну дык!

Таня !

ношу ножик..и собакоотпугиватель..там же и фонарик есть..удобная штука

Аркадий

Интересно, что это собакоотпугиваетель?

Таня !

а нажимаешь кнопку и начинают сверкать две рядом располагающие лампочки они похожи на глаза...я не раз проверяла очень хорошо действует..мигом собаки убегают

Аркадий

Ух, ты! Не знал, что такое есть!

Ян
Яна

Когда в школе работала, у меня в сумочке все это было,ещё и скальпель.

Аркадий

Скальпель=нож

Ян
Яна

Нееет!))) Скальпель и нож.

Аркадий

Ого! Круто!

Особенная Особа=)

У миня фсикда самной агромноя сумка... и всьо майо всигда при мне-)))

Ольга @

Набор джентельмена похоже...Монтировку,отмычки,и маску еще...🤣

Аркадий

Конечно.но Вы предлагаете уже спецоснастку.

🇷🇺

Фонарик на тф, ножнички на брелоке от ключей, пилочка в сумочке)

Аркадий

Здорово!

Варфоломей Архицкий

Нет не ношу менты счичают это холодным оружием в руках людей !

Аркадий

Неужели?

Варфоломей Архицкий

Прости но это правда я уже так пробовал и мне менты многое приписывали чего я не делал .

Аркадий

А, я сколько уже ношу, ни разу не было недоразумений.

Варфоломей Архицкий

Значит вам везет что нет ментов придиристых !

Аркадий

Видимо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ещё биту, болгарку, аптечку, маску бэтмена и сменные труселя

Аркадий

Богато!

Аптечка один раз даже пригодилась

Аркадий

Аптечка в машине приходилась не один раз.

Ка
Калипсо

кастет, небольшую водородную бомбу и вазелин-вавки смазывать

Аркадий

Кастет, это правильно. Водород и я имею при себе, а вот, что такое "вавка"?

Аркадий

Не слышал термина. Но с ващелином согласен. Хотя лучше Витаон.

Елена

Ничего из перечисленного...но всегда флакончик любимых духов

Галина Кирилова

Всё, кроме кусачек и отвёртки. Это в машине в бардачке лежит.

Аркадий

О, в машине у меня ещё и не то лежит!

Валентина

Эти предметы и многое другое носит всеми известный еврей....

Аркадий

Ну, не надо! Да, я ему завидую... Точнее его жилету....

Валентина

Представляю сколько он весит (жилет)😄

Аркадий

А у него в карманах не очень-то тяжелые вещи.

Чеширский Крот

Обязательно. И упаковываю это в тактический презерватив...

Аркадий

Это правильно. А, то мало ли что!