Аркадий

А Вы носите с собой карманные предметы: нож, пилку, отвёртку, ножницы, кусачки, фонарик?

Ответы · страница 8
Ускользающая Натура

Монетки, носовой платок.

Аркадий

Это в кармане. У меня тоже. А вот, в сумке....

Ускользающая Натура

О!!!! Чего там только нет!))) Но из перечисленных предметов только пилочка для ногтей)

Аркадий

Ну, значит женский набор другой!

Ускользающая Натура

У женщин в сумочке целый мир!))

Аркадий

Не... У меня - тоже!

Аркадий

Я же написал! И еще много чего...

Ирина Алексова

Я надеюсь только на себя

Аркадий

Но инструменты! Как же без них?

Ирина Алексова

У женщины всегда с собой маникюр.Раньше был натуральный,ломающийся,а теперь искусственный,устойчивый.Да и женское коварство всегда поможет выйти сухой из воды

Ирина Сиднева

Конечно. А как же без них

Аркадий

Вот, правильная!

Аркадий

УВАЖАЮ!!!!

Александр Скачедуб

...всё в одном предмете...)

Аркадий

Не, такого нету у меня.

Та
Татьяна

Пилку, ножницы, фонарик,

Та
Татьяна

Обязательно блокнот, ручка, кошелек, самое необходимое из косметики, носовые платочки, влажные салфетки, ключи, проездной еще кое какие мелочи. Все это в дамской сумочке

Аркадий

Блокнот у меня в смартфоне. И нет косметики. Зато есть рулетка! И 4 пакета.

Та
Татьяна

Про пакеты забыла. Зарядное устройство, аккумулятор, мобильник, планшет, жвачку, конфетку. Вроде все.

Аркадий

Я зарядку не ношу. А вот мобильник и смартфон есть. И ещё документы на машину и паспорт

Та
Татьяна

Документы обязательно.

Вячеслав Соболев

тиски молоток кувалду...

Аркадий

Не тяжело?

Сильвия Нагваль

Бензопилку для ногтей ))

Татьяна

))))) Я сама,как оружие!)))))

Ольга Сачик

Не ношу ,а вожу в машине

Аркадий

О! В машине у меня еще столько всего!!

Аркадий

Домкрат, запаска, баллонник, ключи, молоток, ВДшка. насос, перчатки, мыло, тестер, фонарик, зажигалка, навигатор,.......

Аркадий

еще летом бутылка с водой, а зимой незамерзайка.
Можно. Но не очень удобно.

Ольга Сачик

Есть такое,у меня даже бутылка с водкой есть,один раз в деревни застряла,тракторист помог,деньги не взял,а водку с удовольствием!

Аркадий

Ну, у меня есть буксировочный трос.

Аркадий

Знаете... домкратом не пользовался ни разу за 11 лет....

Аркадий

Современные бескамерные шины , поймав гвоздь (чаще ловят саморезы) не лопаются и не очень спускают. Поэтому надо их осматривать периодически. Два раза нашел саморез случайно, а один раз увидели на сервисе.

Змея)))))))

Да..и раскладушку тоже..

Роберт

Это чтоооо ? )))

Змея)))))))

Нож..пилка..фонарик..ножницы- я всегда с собой ношу, Робик)).. я серьёзно)

Роберт

Раскладной ножик . Нифига себе . Я тоже кое что ношу . Были даже маленькие пассатижи со всякими , пока в автобусе не оставил. Подарок был . Так жалко !

Аркадий

Вот видите, и у меня есть пассатижи. В мультитуле.

Роберт

И давно у Змейки такая страсть ?

Змея)))))))

Я дочь военного))

Валентина Дмитриева

Я ношу молоток и гвозди

Аркадий

Тоже хорошо!

Fenix🇱🇹

Нет не ношу , не за чем .

Дайлова Надежда Гомель

Кусачки не ношу точно.

Аркадий

Напрасно. А вдруг понадобится что-то перекусить?

Аркадий

Разве только электрички перекусывают?

Дайлова Надежда Гомель

Ну я таким не занималась никогда точно.

Аркадий

Ладно. Не носите.

Крысанов Андрей

да только без кусачки.

Julija Volkova

Это не карманные вещи

Аркадий

Есть именно карманное исполнение.

Аркадий

Ну, мне часто нужен разнообразный инструмент.

Аркадий

В дороге и в местах, где бываю.

Julija Volkova

Рядом с домом висело объявление - "мужчина на час". Это не Вы?

Аркадий

Нет, я не развешиваю объявлений, хотя много чего могу. Я технарь по жизни.

Julija Volkova

Жаль, что Вы далеко - у меня столько возможностей для применения Ваших инструментов!!!

Аркадий

Да, как правило здесь всегда так. Мешает расстояние. Ищите вблизи.

Маргарита Гракович

это вопрос к мужчинам

Аркадий

Да, верно.

Солдатик

Микро УЗИ 🤣🤣🤣🤣🤣

Аркадий

Не держал в руках.

Солдатик

Сам кроме АК-74 и ТОЗ ничего не держал, но с людьми понимающими в этом общался!

Аркадий

Аналогично. Ещё ПМ.

Солдатик

Не этот не держал - это у офицеров личное оружие и у прапоров

Аркадий

Та, нам только стрельнуть дали.

Еп
Епифания

А также Смит-и-Вессон

Аркадий

Я ношу Leatherman

Аркадий

Я не на охоту..

Айрат Невсемизвестный

сигареты и зажигалка

Аркадий

А это как раз лишнее!

Бони-Марони

Ну да, все в жилетке!

Бони-Марони

Про милет не поняла. Но вы меня поняли верно.

Аркадий

Описка.

Бони-Марони

Я поняла. при чем дважды.Ваш вопрос к Вассерману, скорее.

Аркадий

Не, мне такой, как у него не нужен. Попроще. Видел в продаже в военном магазине.

Аркадий

Мое в наплечной сумке.