Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Николай К. Рерих говорит: "Разве не САМ человек строит свою темницу, да ещё КАКУЮ МРАЧНУЮ!" (работа "Спешим"). А вы давно закончили "ЭТО гиблое дело"? И когда начнёте, и КАК, копать туннель к СВЕТУ?..

Ответы
Татьяна Захарова

Я согласна с ним.Начинаем строительство с помощью родителей в детстве, а вот выбираться надо самим и это очень трудно.

Ан
Анна

Приветик,Саблезубов!Где эт пропадал,работа замучила?Коготки подтачивал?Иль с темницы вышел?...

Guzalya Zotova

Да.Уже много лет надо мной нет начальства.Невероятное чувство,когда ты в свободном полете

Елена Плющ

Туннель к свету: на коленочках, в молитве покаяния. Другого варианта нет.

Татьяна

Думаете, что говоря о мрачной темнице, он имел ввиду работу?

Игорь Шумейко

10 лет назад закончил и почти выхожу из моего тоннеля.

Досболат Капанов

все зависит от обстоятельств, я этим не занимался

Работа В Интернете!

Как ты относишься к заработку в интернете?

Ирина Смелкова

А я все время пребываю в светлом

Петя Иванов

Не знаю! Мне пока так светло!!!

Георгий Зинин

Ой! Вам копать, и копать.