Наталья Л

Замужем может быть любая! А вот За Мужем за его спиной, за ним родным - нe каждая Желаю всем быть за мужем, а не тупо сo штампом в паспорте?

Ответы
Валерий Гусев

Я все сделал что бы моя женщина именно ЭТО чувствовала.И я этим горжусь!!!!!!! Я-СМОГ!Остальные пусть стремятся

Лора Павлова

всё дело в том что далеко не каждый мужчина может быть воином.Воспитали женщины!

Vitax

Чтобы быть за мужем,за его спиной,надо там и быть!!!А не стремиться лезть вперёд!

Vitax

Это ж надо так уметь всё перевернуть!

Наталья Л

вы виртуоз

Vitax

Не надо мне приписывать свои таланты.

Наталья Л

пока!

Vitax

Удачи! 🌹