Гр
Грета

Десятый раз смотрю Титаник, Глотая антидепрессант... Всегда рыдаю на моменте... Когда на дно идет бриллиант.!?

Ответы
Zлата Vасильева

мальчик засунул пальчик в розетку . всё что осталось собрали в газетку . папа рыдает над кучкой углей - где же костюмчик за 40 рублей!

Александр Подрезной

анекдот:
- почему евреи любят смотреть порнуху задом-наперед?
- уж больно нравится момент, когда проститутка деньги назад отдает

Ди
Димка

ну что касаеться брильянта я его за 4 раза ни разу не видел а вот корабль было очень жалко. такой лайнерр

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

так и всё общество в котором мы живём пойдёт на дно ,но при этом люди будут радоваться те кто уцелеет .

Luna

Я рыдаю,когда бриллиант и когда уже пожилая женщина рассказывает,что никогда его не забудет...

Гр
Грета

такой камень разве забудешь??????????

Luna

Я имела в виду про Ли Каприо, что не забудет..а камень - нет, не забудешь...

Максим Квасов

не понимаю вашей наивной зависти, может вам с балкона на дорогие машины посмотреть?

Гр
Грета

та своя есть

Максим Квасов

Тут, как я понимаю, что то чужое нужно

Гр
Грета

та ни!!!!!

Ermak Off

Сам чуть не всплакнул это самый печальный момент .... Хотя не мне за ним нырять

Шустова Елена

Ваще жесть.... Вот дура-то. Лучше б с Ди каприо утонула - не так обидно было!

Гр
Грета

кто утонул с ним??????

Шустова Елена

С ним - никто. Так вот лучше б утонула, чем бриллиант топить!

Гр
Грета

не. нужно жить и брюлики носить

Федор Тиханов

Зря ты так остро это воспринимаешь. На Титанике драгоценностей небыло.

Гр
Грета

Привет! успокоил!)))))))))))))))) одиннадцатый раз смареть не стану)))))))))))))

Федор Тиханов

Правильно. Чего на подделки глазеть.

Король Факов

вот делать нефига я даже такого момента не помню)

Гр
Грета

посмотри!

Король Факов

да ну мне такое кино не нравица(

Гр
Грета

хахахаха)))

Олег Чистяков

хххахаххахаххахаххахаххаххахаххахаха

Faxriddin Qusshaev

нирни за брилиантом вытащить из води

Андрей Зайцев

может стоит не издеваться над собою?

Гр
Грета

так жаль его!

Андрей Зайцев

Ты переживаешь из-за героя фильма...а родня рядом есть?

Гр
Грета

герой при чем????????

Андрей Зайцев

тебе бриллиант жаль?какая мелочь.

Гр
Грета

кому как

Андрей Зайцев

человеческая жизнь главный капитал.

Та
Татьяна

Ахах, очень драгоценности любите

Гр
Грета

не то слово!)))))))))))

Алексей Жилкин

Понимаю: тяжело терять "подругу"!

Гр
Грета

друг, можно сказать родня !)))))))))))))

Сергей Тимохин

дак иди доставай, что плакать то

Гр
Грета

так глубоко!

Вячеслав Катюбин

корысть,а фильм не о бриллианте

Виктор Потороча

Пусть бриллиант на дне побудет

Игорь Мокеров

такая же фигня на терминаторе 2

Nikolai

да, столько денег пропадает...

Гр
Грета

вот!