Carpe Diem

Вы серьезно относитесь к статусам в соцсетях?

Ответы · страница 3
Ксения Аристова

нет...я так скажу, если человек дерьмо, статус не поможет ни в жизни, ни в соцсетях

Наталья Черепанова

для того, чтобы серьезно относиться к статусам, нужно достаточно знать человека

Сергей Макаров

Одни сюда приходят отдыхать, другие работать. Иногда стоит относиться серьёзно

Владимир Тунгусов

Нет и к самим сетям тоже, ловят дурачков, вот и меня поймали, серьёзно поймали.

Ольга И.

Ага,просто рыдаю от умиления. Ваниль хороша как специя,а не средство макияжа.

Ира

если статусы моих детей....то серьезно)) в статусах отражается их настроение...

Ап
Апельсинка

очень!!Они вообще могут помочь психиатру в постановке правильного диагноза))

ms
ms.alenchik98

смотря каких людей,бывают обычное быдло,а бывают и искренние.правда их мало

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Бывает - полный бред. Но когда статус характеризует человека, это интересно.

B[
Brioche [Astana]

чаще в статусах люди выражают свое состояние на тот момент когда его пишут

Александр ))

Ой несерьёзно, даже не знаю какой он у меня, мне собеседник интересен...

Александр ))

Что решать Людмила??? Не путай меня пожалуйста!!!

Люся По

Лю вводить в заблуждение)))

En
Enemy

Если они подвержены интересными высказываниями личного сочинения.

Sergej Zaev

В основном ,как я считаю , люди должны писать от души,а нечто попало.

Марина Переломова

Наверное, через статус человек отражает свое внутренне состояние.

М*
Марина *******

Не всегда. Сколько людей, столько мнений и у каждого свое видиние.

Саня Казаков

Хотелось бы! За статусом скрыт Человек! Если он таковым является!

Евгений Пятаков

Нет. Хотя многое могут сказать о поставившем той или иной статус.

Св
Связистка

Самый страшный человек без статуса...фиг знает, что у него на уме!

Marginal

нет,но иногда люди исчезают теряются и это единственная зацепка

Александр Носов

С преступником Фунтиком не знаком. (Читать: не состою в соцсетях)