Ан
Андрей)

когда парень любит девушку и если что то у девушки случается плохое отражается на поведении парня хотя они долеко друг от друга -это любовь ?????

Ответы · страница 2
Татка Кот (Беларусь)

Что?

Ан
Андрей)

когда у девушки проблемы или обидел кто то парень чувствует это на расстоянии это любовь или что

Татка Кот (Беларусь)

Эмоциональная привязка, с сильной эмпатией в духовнлм диапазоне... ну да, типа любовь

Ольга Тараскина

нет

Ольга Тараскина

ну значит она хочет бросать парня

Ан
Андрей)

я имел в виду что если что то у девушки случается плохое то на расстоянии парень чувствует что что то не так у любимой ,это любовь?

Ульяна

Да

Ан
Андрей)

вот у моей любимой если что то случается то у меня предчувствие что у нее что то случилось

Ульяна

У меня так же если что то не то с моим мужчиной то у меня аж душу рвет. Незнаю как уж у него