$)
$4Astlivая )

Женщины - слабый пол ? Вот сдаётся мне , что слабый пол это гнилые доски . Или как?

Ответы
Анатолий Голубев

ну как то так (в маршрутке видел наклейку по поваду женской слабости(он говорит,мы все говорим что женщины слабый пол дак вот вы б видели как они дверь закрывают при входе ,все окна дребизжат((((((((9такую фразу слышали? это не женщина это кон с пиздом

$)
$4Astlivая )

нуууу... всяко бывает))))) фразу кнешна слышали , но слава тебе яйца не в свой адрес))))

Елена Муркина

слабый пол становится от того, что подпорок не хватает. А подпорки в этом мире большой дефецит

Сергей Белов

Ну, если слабый пол положить на гнилие доски, надо посмотреть, что быстрее заскрипит

Денис Рухлов

Слабый пол это действительно гнилые доски.Женщины отнюдь не слабый пол!

$)
$4Astlivая )

Дык и я о том же =)) а некотрые тут даже про скрип на гнилых досках чего-то лопотали

Екатерина Альбертовна

Кто это утверждает, пусть попробует ночью перетянуть одеяло на себя))))

Вова Мишин

ха-ха...ну, гнилые доски-это вообще-труха...а девушки прекрасны...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

это когда пол под ними проваливается.

Олег Пермяков

женщина -это сильные половые доски

$)
$4Astlivая )

кому что... к сожалению остахерело уже быть сильной.

Татьяна Сергачева

это смотря где ты "тусуешься"

Лариса Лишина

ПОВЕЗЛО ТЕБЕ С ЭТИМ ПОЛОМ

$)
$4Astlivая )

)) по крайне мере доски можно поменять ))

Дарига Абдраимова

нашли с чем сравнивать!

Сергей Нуждин

Какие доски такой и пол

Темиржан Алпыспаев

разные понятия