Оксана

Когда вернется...."Мода на книги"......?

Ответы · страница 4
Alexej Gusev

Тогда, когда вернутся, хотя бы частично, прежние приоритеты жизни...

Евгения Солнце

она не проходила!! читают и сейчас ... только в планшете, телефоне)))

Евгения Солнце

интересная книга не помеха её носителю))

Николай Дервоед

Она и не уходила, ведь каждый человек прячет свою заначку в книгу

Николай Дервоед

Сам придумал. Любое совпадение является полностью случайным

Николай Дервоед

Хорошо что без Дополнения ИМ в начале

Николай Дервоед

Это я шутил... Все у меня нормально... НАВЕРНОЕ

Николай Дервоед

Я думал улыбка по другому выглядит

Алексей Груздев

она никуда не ушла ... Тот кто много читает -- всегда привлекателен

Алексей Груздев

сейчас довольно много людей любят читать , и молодёжь в том числе

Алексей Груздев

Не так , конечно , но всё же ...

Лилия Алексеева

А она проходила? Что сравниться с запахом страниц в новой книге?)

Оксана

О да........☕🌹

Раш

До тех пор, пока есть пытливый ум и горящая свеча, мы все "модные")

Роберт Гильмуллин

Странный вывод, разве книжных магазинов и библиотек больше нет.

Оксана

Есть....а читателей в них?

Роберт Гильмуллин

Вы же наверно не на Чукотке живете. Откуда вы?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ерунда.
худеют по моде, жрут по моде.. скоро срать будут по моде))

Николай Кочубей

Думаю она никуда и не уходила. Любители как читали, так и читают.

Дина Муртазина

она не уходила никогда...кто раньше читал и сейчас продолжают...

Нейка

Никогда не думала, что бы люди читали, должна быть на это мода(

Оксана

А так и есть....в наше время...но не все

Уахит Ильясов

Хотелось бы поскорее.Хоть с девушками будет о чем поговорить.

Ал
Алёнка

Не знаю, но лично я воспринимаю только книги в бумажном виде)

Marika

Она и не уходила, просто книги теперь в эллектронном формате

Ми
Митяй76

мода вещ тонкая... не все поймут. а кто понимает всегда модный

Пу
Путешественник

К сожалению наоборот уходит. Но я тоже люблю бумажные книги.

Оксана

Больше классику люблю......

Пу
Путешественник

А я Головачева Ваську. 😆

Пу
Путешественник

Ну вообще он уже не парнишка Васька, а Василий Васильевич лет под 60

Бауыржан Сапиев

Когда все на думается , что надо читать книги а не сидеть тел

Se
Sergeo

тут небольшой опрос прошел
книги пользуются популярностью

Александр Волков

Думаю ни когда для нашей молодежи,мы еще что нибудь прочтем!

Артём Блинов

Уже,наверное,никогда...Эпоха СССР,начитанности, уже прошла!