Оксана

Когда вернется...."Мода на книги"......?

Ответы · страница 2
Николай

Увы.................. в прошлом (( Сейчас книги- миф (( а я помнится, променял "походные" шахматы на издание 1925 А.П. Чехова ))

Нехочуха

Вы тоже не знаете куда пристроить свою библиотеку? Принципиально отнес на вокзал, на полку " Книга в дорогу"....

Нехочуха

У каждого свой подход к жизни...

Оксана

Не слышала про такую акцию...

Нехочуха

На всех уже вокзалах ставят такие полки, то в основном на тех, где поезд стоит не менее 15 минут... Удачного вечера!

------

А вы все ещё не ждёте? Неужели Вы на столько привержены мнению социума что не позволяете себе выбирать хобби?!

Дима Гребенников

когда пропадет мода на электричество. ибо даже смартфоны, скоро заменят на очки дополненной реальности.

Дима Гребенников

так их уже сделали. вещь потрясная. но очень дорогая 2000у.е. пока не всем по карману)

Наоба Вашидома

Она есть..в определённых кругах...) И всегда была - именно в них )) Моды в широком смысле никогда и не было )

Алексей Иванов

Она не проходила, во всяком в Питере. Просто способы чтения изменились! Лично я обожаю именно бумажные!

Алексей Иванов

Что из новых понравилось больше? Я, в основном, Фэнтези, мистика, и подобное. Классику перечитал в детстве, С удовольствием перечитываю Фрая.

Дм
Дмитрий

Вроде возрождается. Столько изданий классиков в отличных подарочных переплетах. Значит спрос есть.

Оксана

А читают ли....или очередная дань моде.....собирание коллекций

Дм
Дмитрий

Вот это вопрос.

Ju

Никогда.леса вырубать ради бумаги уже никто не даст .а читатель..его всегда было и будет 10% населения

Ju

Да.читателей никогда много не было .покупателей книг больше конечно.

Наталья Тарасова

Я думаю уже скоро ;)) как только люди поймут что они тупеют..... но для этого нужно уничтожить интернет.

Камилов Камил Хамзаевич

Я самый модный в этом смысле! Вот проверьте за сколько секунд я вам книгу подарю - в эл. версии любую!

Камилов Камил Хамзаевич

всё таки там такие красиво оформленные есть! Ну вы теперь знаете у кого книги просит 👨‍🎓 вот у меня!

Камилов Камил Хамзаевич

первый вопрос профукали ... задать второй?

Александр Маслов

Я думаю , что после того, как полностью исчерпаются запасы нефти и газа., лет через 100, после этого.

Александр Маслов

Не понял, что значит обратный процесс?

Оксана

К первоначальному состоянию...

Александр Маслов

Да, но на новой ступени развития. Но при всём при этом всё придёт в упадок. И жизнь начнётся с нового космического взрыва.

Людмила Преснякова

Я всегда читаю в трамвае ,тролейбусе , автобусе. у меня всегда в сумочке книжка я без этого никак!

Людмила Преснякова

Удачи ВАМ и счастья и любви!!!

Борис Афанасьев

кто любит читать тот будет читать всех же незаставишь насильно мил небудешь главное желание

Эд
Эдуард

На бумажные вы хотели сказать...отвечу когда они будут стоить столько же как скачать с инета!

Виктор Заяц

А разве она куда-то ушла? Кто читал - тот читает, Кто не читал - ну вы поняли ход мысли...🙂

Валерий Елькин

После того как вернутся СЧЁТЫ , СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА и НУ ХОТЬ КТО ТО вместо Дарьи Донцовой !!!!

Елена Фатиева

Скоро, уже сейчас, чтобы выделится из толпы достаточно не курить и читать(считают многие)

Владимир Кириллов

Для меня она никогда никуда не уходила. Только изменила форму с бумажной на электронную.

Олег Долгожданов

После мировой ядерной войны, когда человечество отбросит назад в техническом развитии.

Олег Долгожданов

Тогда читайте с айпадов)))

Константин

уже. У всех смартфоны, а модно то, чего нет у большинства .. для некоторых по крайней мере