Екатерина Белевская

Как выглядели жители "Атлантиды",какими свойствами обладали?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

они были необычными по сегодняшним меркам... у них был мозг развит на 100%, за это их и уничтожили...

Константин Марсов

Скорее всего, Атлантида никогда не существовала в реальности. Этот миф был придуман Платоном.

Анатолий Безруков

Умные были

Сергей Романов

как и славяне. Так как была бывшей метрополией Гиперборей (Бхарахата)

Екатерина Белевская

почти,я бы сказала..

Демонолог Миднайт

это троллинг или Вы на полном серьезе думаете, что кто-то знает ответ?

Екатерина Белевская

конечно знает

Светлана Скобелева

ассоциация с Питером - "атланты держат небо на каменных руках!"

Екатерина Белевская

здорово,я про тех,кто жил на "Антлантиде

Светлана Скобелева

Я поняла)))

Надежда Бренёва

как атланты в атландите или атлантиде

Иола Константинова

Волшебством. Рос был выше 5 метров.

Екатерина Белевская

Могли не стареть до ухода,но пользовались не все.Общались телепатически.Могли находиться под водой долго.Владели энергией.Про волшебство не знаю)

Екатерина Белевская

Никто не отвечает(((((

Сергей Чуркин

Атлантов? Я только читал про возросшею гордыню перед их падением.

Екатерина Белевская

Всё может быть..Но я не дуаю так

Сергей Чуркин

Содом и Гоморра классика - расплата за гордыню и т.д.. А твои знания тут какие (про атлантов)?

Екатерина Белевская

если только позже,я ухожу уже

Сергей Чуркин

хорошо. всего хорошего

Марина Светлая

большие они были

Валерий Астахов

красиво

Валерий Астахов

они же не уроды