Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Язык до Киева доведёт?)

Ответы · страница 3
Регина Эл

Да,так говорили а СССР

Регина Эл

Теперь долетит Искандер.Не надо стесняться своих комплексов

Михаил Муругов

Эк ты кровожадная, матушка! Там же братский народ живёт. Мамки-детки. Ну, да, с мозгами промытыми, но мы же не нетаньяхи лесные? Думаю, будем брать сильно, но аккуратно. Хотя... если вспомнить, как в Мариуполе азовцы из танков долбили по многоэтажкам, можно предположить, что когда до Киева дело дойдёт, опять мирняком прикрываться начнут, а потом сами всё в труху и сотрут... "Сами себя обстреляли" - когда-то казалось абсурдом. А потом был Марик...

Регина Эл

Посмотрим на этих после Победы

Михаил Муругов

Лишь бы на обмен не отдали! И Хасавьюрт чтоб не повторился!

Галина

Была такая пословица .

Михаил Муругов

Заиграла новыми красками.

Михаил Муругов

Много языков сейчас захватили в плен. Доведут не только до Киева. И до Львова доведут, а, глядишь, и дальше.

На
Наталия

До киева не язык довёл

Михаил Муругов

В пути

На
Наталия

Да

Ти
Тина

Сармат быстрее будет.

Александр Гусев

Нет. Лучше на танке.🙂

Михаил Муругов

Можно и в пехоте, как Е. Леонов:

Соня Хавшабо

Доведёт. И до киллера

Михаил Муругов

Типа, подходи, Миша, не бойся... Ага... Фиг!

Соня Хавшабо

Ну нет так нет 😏 насильно не удерживаем

Михаил Муругов

Свобода!

Соня Хавшабо

Ооо даааа, это сладкое манящее слово

Михаил Муругов

Сладкое...ммм...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря кого спросить

Людмила

лучше не рисковать..)

Михаил Муругов

А шампанское пить?

Людмила

зачем?

Михаил Муругов

Ну, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а кто рискует, тот, выходит, пьёт?

Людмила

Аааааа...) понятно!

Vi
Viktoria

Это пленный что ли?)))

Михаил Муругов

Целых 60, которых на днях взяли под Харьковом.

Михаил Муругов

Не простых таких, разукрашенных... Свастика на свастике... Любо-дорого посмотреть...

Vi
Viktoria

Ясно. Я давно не смотрю новости. Мне так жить легче

Михаил Муругов

По заветам проф. Преображенского.

Vi
Viktoria

Видимо да, обожаю этот фильм

Mr. John Doe

Некоторых уже довёл.

Вера Гудкова

Теперь туда не надо.

Михаил Муругов

Ну, оладушки жарит.

Вера Гудкова

Нет, мне всё надо куда - то бежать: то спасать кого, то на озёра, то куда далече...

Вера Гудкова

Пирожки утром успела испечь, а сейчас отнесла внучке на занятия.

Гарри

Если очень длинный

Михаил Муругов

А если уже на подступах к Киеву, то можно и покороче язык?

Гарри

Не кричать ничего плохого про Бандеру

Михаил Муругов

Зачем кричать? Нюренбергский трибунал уже всё запротоколировал. Осудил фашизм и повесил фашистских преступников, к которым относился и Бандера.

Гарри

Абвер как раз то не был осуждён ,а Бандера относился к агентам абвера

Михаил Муругов

Главу Абвера - Канариса казнили сами нацисты по обвинению в госизмене. Абвер - это структура. Бандера не попал в списки обвиняемых Нюрнбергским судом, потому что этот суд согласно Уставу Международного военного трибунала признавл преступлениями, влекущими за собой индивидуальную ответственность, преступления против мира, военные преступления, преступления против человечности. А учрежден трибунал был для преследования главных военных преступников. Бандера не относился к группе главных.
На скамью подсудимых в Нюрнберге не попали многие, кто мог быть приговорен к смертной казни. Наряду со Степаном Бандерой не было Ивана Демьянюка, Клауса Барбье, Вильгельма Шубера, Густава Зорге, Романа Шухевича, не было десятков тысяч садистов и головорезов, повинных в смерти миллионов мирных жителей. Большинство из этих десятков тысяч не было даже заочно, как это было с Борманом на Нюрнбергском процессе.

Гарри

И главного Езефа Менгеле ,я бы его собственными руками придушил

Надія

В феврале 2022 довёл

−4
Надія

Это не ответ на вопрос, чмо трусливое. Села - это ваш уровень? Да. Потому что вы все тебе подробные слабаки
Харьков? Какой вам Харьков когда вы Работино месяцами берете?

−1
Михаил Муругов

Ну, да. У нас же ракет осталось на 2-3 пуска. Вот и топчемся на месте. Кстати, в селе Мариуполь, не в курсе, кто из танков палил по жилым 9-этажкам с людьми? Кто расстреливал людей, которые ходили за водой? Кто пытал в "Библиотеке"? Не твои друзья-сельчане?

Надія

Вот интересно, что было бы с россией, если бы там не дебилы были... Очень любопытно

−1
Михаил Муругов

Мои вопросы так сложны? Или на них ответы неприятны и не укладываются в навязываемые нарративы?

Надія

Твоя зигота примитивна

−2
Раиса Бобкова

Снаряды доведут...

Раиса Бобкова

Все не хорошо...

Михаил Муругов

🌷Так лучше?

Раиса Бобкова

Так лучше!

Ир
Ирина

Не приведи Боже...

Михаил Муругов

Не приведи, а доведи.

Наталья

И что это значит?

Наталья

А у нас холодно,сегодня первый день +20,а так все было +7,+10.

Михаил Муругов

Ох, я бы остудился!

Наталья

У нас климат очень плохой днем летом больше40,а ночью и +10.Это очень тяжело для организма.

Михаил Муругов

Я думал у вас жары не бывает.

Наталья

Бывает,а к ночи сильно холодает.Зима долгая,лето короткое.

Ви
Виталий

Скоро до Америке

Михаил Муругов

Тогда до встречи на яхтах в проливе Сахарова!:)

Ви
Виталий

Мы легких путей не ишем

Ina Jin D Rin

А дороги - в Рим

Михаил Муругов

А Рим - колыбель фашизма.

Ina Jin D Rin

Не, это чуть севернее - в пивную

Михаил Муругов

К сожалению, фашизм зародился именно в Италии. Пивные тут не причём.

Елена Власова

И не только ☺️

Михаил Муругов

Не только язык или не только до Киева?

Елена Власова

И то и другое

***Kym***

Кинжал быстрее

Михаил Муругов

Язык "Кинжалу" дорогу укажет.