Luen Drey

За или против легализации однополых браков?Свой ответ обоснуйте.

Ответы · страница 4
Андрей Егоров

Против.Моральный устой должен быть.Если все начнут творить что хотят.начнёться хаус!

Сергей Д

против- зачем проводить легализацию взаимоотношений психически нездоровых людей?

Сергей Колесников

Я уже обосновывал:если какой-нибудь пидор родит-всё равно,кого,то я первый буду"за"!

Алекс Хомка

против... а не хер с природои спорить и хернеи заниматся гомосятинои и лисбиянством

Алекс Вин

против. подобных дефективных уничтожать на месте.

хотя лесбиянок можно оставить)))

Сергей Смоляник

Против,Бог запретил,а я Ему верю и принимаю Его решение.К тому же это тьфу противно!

Зинаида Сегаль

Против легализации. Пусть живут как им нравится. Могут заключить брачный контракт

Валентина Гарнуш

Против категорически!Зачем постоянно копировать Запад?России это не свойственно

Наташа Бискуб

против, если у тебя отклонение - это не значит, что надо кричать об этом на весь мир

Юрий Юсупов

Да пусть женятся-если хотят! Мужик на мужике! Меня это не волнует! Это их проблемы!

Елена Ивина

против это ненормально бог создал мужчину и женщину чтоб было продолжение рода

alisher_1970

Я против , потому что это не человечно , непринято обществом , и запрещаеть ислам

Вадим Поворов

КАЖДЫИ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ТОВО КОГО ИСКРЕНЕ ЛЮБИТ И НЕБОЯТЬСЯ СКРЫВАТЬ ЭТИХ ЧУВСТВ

Сергей Крысин

Какой брак? Охренели вообще уже? Ебитесь как хотите, но браком не называйте)))

Мария Бельды

мне без разницы пусть живут и общаются как кому угодно, лишь бы не было войны

Зоя Жидкова

За. Они тоже люди,тоже человеки. Всем хочется счастья. Это их выбор,их жизнь.

Надежда Наливайко

против легалезации однополых браков, матушка природа на ком-то и отдыхает

Алия Мамраева

НЕТ, НЕ ПРОТИВ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, ЕСЛИ ИХ БОГ СОЗДАЛ ТАКИМИ, ЧТО УЖЕ ПОДЕЛАЕШЬ

Ирина Шлёнская

да конечно за!!!!Пусть женятся кто на ком хочет,зачем людям жизнь портить?

Любовь Рачкова

против, геи не способны размножаться.. а у нас в стране и так мало людей 🙂