Svetлый
Ответы
Гульнара --------
Очнитесь)) Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное враньё. нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными. Одна удачно подобранная тушь для ресниц меняла не только планы на пятничный вечер, но и судьбу. Между походом к психологу или косметологу лучше выбрать последнего. По крайней мере, заметно на что потрачены деньги. Вам особенно красивых историй сегодня, не хандрим...)
Гульнара --------
Ваш комментарий, типа, пойдет, спасибо?) Как бы я другой нации)
Наталья Анатольевна
"Я такая какая я есть и такая и останусь", а уж остальные пусть сами выбирают красиво или некрасиво или и так сойдет
Майя Петрова
По принципу: Полюбите меня чёрненькой, а беленькой меня всякий полюбит. Не "так сойдёт", а такая, какая я есть.
Людмила Канивец
Обществу на базаре или в театре?
Людмила Канивец
Красивою.
~L
~Eva Lansca~
И так я хороша