Шс
Шсг

Интеллект человека определяется не тем, как он отвечает на вопросы, а тем как КАКИЕ вопросы он задаёт. Согласны?

Ответы · страница 3
Miss Ledyanoe Цarstvo

Каков вопрос, таков и ответ!

Шс
Шсг

Кто-то может объяснить СУТЬ дела в трёх предложениях, а кому-то надо для этого 2-3 страницы. Краткость - сестра таланта.

Шс
Шсг

Наташик Фадеева

Думаю и то и другое важно)

Шс
Шсг

Да, но задать вопрос умно и грамотно сложнее.

Ан
Анна

Нет ......ответы тоже важны

Шс
Шсг

Есть такая поговорка, а я люблю краткость.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А может и тем и другим?

Айжан Бекишева

нет...по настроению

Шс
Шсг

Меньше всего интеллект зависит от настроения.

Айжан Бекишева

Речь идет о вопросах....А вопросы можно задавать разные ...в зависимости от обстановки и настроения. Если передача ЧТО? ГДЕ? КОГДА? то интеллектуальные вопросы, если приватная беседа или застолье. ..то соответствующие...Я об этом, Сания.

Шс
Шсг

Даже в этом случае не хочется слушать глупые и бестолковые вопросы. Ну, кому как.

Айжан Бекишева

Здесь народ разный....молодые и не очень, поэтому и вопросы такие....

Луиза Железнова

нет не согласна!!!!

Шс
Шсг

Это поговорка такая, но каждый имеет право на своё мнение.

Владимир Беккер

И этот тоже верно

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос в другом если он это спрашивает ввиде загадки для других зная ответ или же он на самый простенький вопрос ищет ответ у посетителей

Шс
Шсг

Не совсем так поняли сам вопрос.

Dmitry К Ukraine

А если он матрос?

Шс
Шсг

Если он не матрас, то тоже.

Dmitry К Ukraine

У меня нет вопросов. Какой у меня интеллект?

Шс
Шсг

Хорошо, когда человек ВСЁ знает, но практически такого не бывает. Сам решай.

Ирина Кораблик

не согласна

Ирина Кораблик

Это верно! Но умный человек знает, кому задать интересующий его вопрос. Но тот, кто знает ответ, не будет судить о высоте интеллекта, а просто ответит на вопрос.

Шс
Шсг

Это есть такое выражение: "Интеллект человека определяется..." и я с этим согласна, а уж разводить споры на эту тему можно бесконечно. Здесь берётся суть и я с этим согласна.

Ирина Кораблик

ну тогда: Интеллект человека определяется уровнем его способности справляться с ситуацией, используя опыт и адаптироваться к новому, привыкать или изменять окружающую его среду.

Шс
Шсг

Я ж говорю, что эту тему можно развивать до бесконечности

Ирина Кораблик

Папе моему привет передавайте! Счастливо!

Ек
Екатерина

не согласна

Шс
Шсг

Шс
Шсг

Ек
Екатерина

на этом сайте важнее присутствие чувства юмора, а то иной раз пипец..........

Шс
Шсг

Чувство юмора нужно ВЕЗДЕ.

Иван Царевич

Совсем нет.

Шс
Шсг

В большинстве ответы были "ДА", но каждый имеет право на своё мнение.

Шс
Шсг

Никто не просит тебя ДАКТЬ, ОСТАВАЙСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ.

Леонид Ляпин

В принципе.

Леонид Ляпин

На вопрос тоже можно ответить поставив в заблуждение того кто тебе его задал...

Наиля Григорьева(Ахмерова)

Совсем нет.

Шс
Шсг

В.
Валя ...

согласна

Izrail Kogan

я здесь за долгое время не задал не одного вопроса, потому что на все мои вопросы сам знаю ответы, только отвечаю на достойные. вот по меркам модератов я ученик и по вашему без интеллекта, а всё моё окружение считает меня человеком, не только с высоким интеллектом, но и с неординарным мышлением. вот с таким обывательским подходом, толпа во все времена, закапывала гениев. 😞

Шс
Шсг

Да уж, от скромности не помрёшь. это точно.

Галина Ясная

не думаю

Галина Ясная

У меня еще и пицца горячая с духовки только......

Николай Антонов

Если угостите.. не буду.. против...)

Шс
Шсг

Галина Ясная

По ответам,на которые я отвечаю тоже можно определить мой интеллект,ведь их задают есть очень интеллектуальные люди,и что по вашему,на них дают ответы те,кто глуп и туп...

Шс
Шсг

В данном случае можно сказать: Краткость - сестра таланта. А размусоливать можно любой вопрос.

Larisa. S

)) нет

Шс
Шсг

Есть такая поговорка, а я люблю краткость. Каждый человек имеет право на своё мнение,

Larisa. S

разумеется )))

Ма
Мария

нет

Шс
Шсг

Почему не имеет отношения?

Ма
Мария

Сания, здесь люди отвлекаются от серьезных жизненных вопросов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мария, - можно ли тебя попросить об одной любезности? Чтобы мне не повторяться, - ты, когда пишешь, сразу за меня приписывай "это да", а то я как-то глупо начинаю выглядеть. Кстати, - но на многие вопросы ты же здесь отвечала более серьезно, чем это предполагается на сайте?

Шс
Шсг

Я так не думаю, судя по вопросам и ответам. Отвлекаться можно в сатирическом(юмористическом) разделах.

Ма
Мария

))) Это же были ответы Вопросы были не серьезные, а я начинала вдаваться в подробности)

Татьяна Зыкина

нет

Шс
Шсг

В основном, ответы были "да", но каждый имеет право на своё мнение.

Татьяна Зыкина

я просто не вижу смысла задавать вопросы))) тем более таки_что такое любовь? жизнь? и другую глобальную ерунду... все равно ответа нету

Шс
Шсг

Ответы есть на все вопросы, было бы желание узнать их.

Татьяна Зыкина

ну значит у меня нет желания узнать ответы)))

Прошлое

нет

Шс
Шсг