Александр Р

У моих родителей положительный резус - фактор крови . У меня же отрицательный резус - фактор крови . Отрицательный резус - фактор крови наблюдается у басков , евреев - сефидов , евреев Эфиопии , а также у инопланетян .

Ответы
Елена Макарова

Не обязательно. У нас за 4 поколения не было ни у кого отрицательного резуса, у родителей 2 и 3 группа крови положительный резус. У меня - 2+. А у младшей сестры вообще была 4-. Самая редкая группа крови, встречается 1 на 300000. Она никем из вышеперечисленных вами не была(

Зоя Лагода

ПАРЕНЬ , НЕ ПАРЬСЯ . В ЖИЗНИ ВСЕГО ТАК МНОГО НАМЕШАНО , ПРИТОМ В ЭТОМ МНОГО ЕСТЬ И НЕОБЫЧНОГО , И СТРАННОГО ..., ДО ПОРЫ , ДО ВРЕМЕНИ. ЖИЗНЬ РАССТАВЛЯЕТ ВСЁ ПО МЕСТАМ , НА СВОИ ПОЛОЧКИ ... СТАРАЙСЯ ДЕЛАТЬ ДОБРА ПОБОЛЬШЕ И ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ , ВСЁ БУДЕТ ОКей ! ! !

Ко
Коко

какая-то странная связь. у меня, например, положительный ( как у отца). У моих дочерей - отрицательный ( как у мужа). А мой резус у сына. У моего брата тоже резус от матери. И с группами крови точно так же. Вот я понимаю, взаимосвязь проследить.

Борис Абаимов

Бывает! У меня знакомая то же инопланетянка, а родители похоже евреи но скрывают говорят мы Эфиопы и Баски. а вот рожи рязанские! А вообще минус всегда лучше плюсе в любую дыру прходит без помех!

Татьяна Киреева

У моих родителей положительный резус фактор. У меня и сестры - отрицательный! ВЫВОД: мы произошли не от ОБЕЗЬЯН!!! Дарвин ошибся!!!!

Александр Агарков

сейчас уже трудно понять, кто есть кто - отрицательный резус может быть от дальних предков

Та
Таниука

Просто заслушалась...Акак чебурашка может быть инопланетянином?

Та
Таниука

в некоторых случаях вокал лучше не являть миру...

Великий И Ужасный(Гудвин)

я бы сказал в большинстве случаев

Та
Таниука

Только понять это трудно некоторым. И поют себе преспокойно с экранов телевизоров

Великий И Ужасный(Гудвин)

всем не понять,за бабло воют,визжат,пищат,вопят,не поверишь,есть даже люди без слуха,а уж поющие(скрипящие)плоскими голосами.сплошь и рядом

Та
Таниука

ну..рядом многие скрипят...без слуха, ну и ладно, лишь бы на эстраду не лезли...

Наталья Фомина

Вы хотите оправдать свою маму? Мы Вам верим, теперь убедите папу!

Екатерина Рудакова

На глупые вопросы не отвечаю. Извините за мою откровенность.

Ольга Пашкина

Тебе повезло: можешь из этого перечня выбрать кто нравится

Марианна Музлова

Поздравляю Вас! Значит Вы либо еврей, либо инопланетянин 🙂

Марианна Музлова

Тогда вам повезло вдвойне! 🙂

Марианна Музлова

Нееет, я вообще татарка) А Вы ищете эфиопку?)

Юлия

отрицательный резус наблюдается у кого угодно,что за бред

Андрей Якин

спроси маму про инопланетянина, который к ней прилетал

Га
Галинка

И чего дальше, хочешь быть баском или инопланитянином?

Vasiliska Klimova

да ты прям "иноплонитянин)и забыл сказать у человека)

Ju
Julia!

ох, ты пипец, да ты инопланетянин!!!! вот так ёжик!!!!!О_о

Н(
Наталья (Сочи)

Моя дочка тогда тоже с отрицательным резусом и что?)

Твое Счастье

а вопрос в чем?вы инопланетянин?поздравляю!

Svetlana Kotenko

Не думаю что эта информация 100% достоверна..

Марина Meri

у моей мамы тоже отрицательный резус......