~*
~*~

Читая вопросы...задумалась...все употребляют термин "настоящий мужчина" в разных контекстах...вот, вопрос, а какой он настоящий мужчина?

Ответы
Николай Лисовский

Настоящий мужчина есть химера выдуманная слишком разборчивыми и капризными дамами, зачастую наделяемая взаимоисключающими качествами и не существующая в природе

Вячеслав Колесников

Каждый мужчина,себя считает настоящим!А вот какой он судить его женщине,или окружающим его людям.

Михаил Ten

Есть ряд стереотипов в нажем обществе о том какой должен быть мужчина и какая женщина....

Stanis

Что то сегодня всех дам на настоящих мужчин потянуло))) все вопросы только об этом

Даня Елисеев

А они сами не знают. У каждого он наверное свой. Каждый под себя идеализирует!

Алексей Прибылов

обычный любящий, надёжный совдевповский мужик..... остальное кошмарики.

Сергей Буцерога

тот который никогда не идет на поводу у советчиков и женщин

Сергей Хрулёв

На вид он как искусственный, а по качеству - не сравнить.

ДА
Денис Алексеевич

Это призрак, который придумали, но никто его не видел)

~*
~*~

Т е идеал? Высокий сильный умный смелый богатый веселый...вроде все перечислила))

ДА
Денис Алексеевич

Даже у такого есть недостаток по отношению к другим - он женатый))

ДА
Денис Алексеевич

И не факт, что щедрый, верный, порядочный)))

ДА
Денис Алексеевич

А еще не факт, что требовательный к женщине))

ДА
Денис Алексеевич

И самое главное - не факт, что любимый!))

~*
~*~

))))) забавно, так таких людей не существует

ДА
Денис Алексеевич

О том я и говорю, это призрак, которого не существует в реальности))

Sk
Skorpion

с ногами и руками,так же остальные части тела целы

Ник Ци

Такой же, как и верная женщина 😄😄😄😄

Ник Ци

Ну да, ну да 😄😄😄😄😄

Алексей Трегубенков

Это миф выдуманный одинокими женщинами...

Ко
Константин

как настоящая женщина только наоборот

~*
~*~

))) верный красивый высокий сильный смелый щедрый....?

***Kym***

Похоже фантом .. раз найти не могут ..))

~*
~*~

Наверное)))) а я не понимаю((( как это

***Kym***

Что именно ..))

***Kym***

Тут можно пофантазировать ..

~*
~*~

))) высокий сильный красивый смелый умный щедрый богатый любит детей не ходит на рыбалку, верный....млин))) таких в природе нет!!! Т е фантом!!!

***Kym***

Все в одном флаконе .. слишком шикарно .. да и скучно .. должен же быть хо ть , какой то раздражажщий фактор ..))

***Kym***

Хорошее дело ..))

Садриддин Гайбулоев

тот кто не боится обязательств.

Ro
Rospis

А это риторический вопрос...)))

Вадим

у которого счастливая семья

~*
~*~

Счастливая семья понятие размытое тоже...может на вид...а если заглянуть глубже

Вадим

счастливая семья это не болеют дети и дома полный симбиоз , а размывают понятия те кто завидует

Леонид 獅子急 Шестаков

На ощупь, вкус или внутри?

~*
~*~

Вообще термин "настоящий мужчина"

Леонид 獅子急 Шестаков

Термин неоднозначный. Каждая женщина имеет ввиду своё. Настоящих или идеальных не бывает. Есть те, с кем бы пошёл в разведку или нет.

Sergej Grigorjev

..а "не настоящих" познала?

Авраам Чулпанхаматов

Ну, не свой, это точно...

Авраам Чулпанхаматов

В своем хорошо видны только недостатки...