♚•★•♚

Вот Вы идете по дороге,... идете-идете, натыкаетесь на плиту с надписями: Налево пойдешь -будет богатство, удачи и шикарная карьера, прямо пойдешь = семью и брак создадите, направо - продолжать жить ничего не делая. Что Вы выберете?))))))))))🤗

Ответы
Ол
Олеся

В сожалению так и в жизни , делая не правильный выбор в пользу чего то, человек себя ограничивает, а по сути одно без другого не дают полного счастья.

Василий Медведев

Смотря что написано мелким шрифтом по центру 🙂 А так походу я уже налево сходил, хотя шел вроде направо :))) Звучит то как 🙂

Alexsey

Разницы нет, по большому счету. Что бы не выбрал, судьба догонит и возьмёт свою (соответствующую выбору) плату;))

Михaил Яндо

налево пойду, прямо идти не надо- семья есть, направо-зачем, если есть богатство. удача, шикарная карьера

Dobriy

Сяду перед этой плитой... Костерчик разведу... Шашлычку пожарю, водочки выпью... Подумаю, в общем...)

Tрикcтeр

Я видимо был сильно пьян ...или ночь была безлунная ..поэтому прямо пропёр ..и камня не видел 😳

Александр Кузнецов

ну если условия не взаимоисключающие, то конечно налево! с этим я сделаю все три варианта!

道Ф
道 Фсйо 道

я бы петлями, петлями... налево-направо, налево-направо, а семью удачную бы перескакивал

Александр

Возьму плиту. У меня, знаете, строительство на даче небольшое. Очень нужна плита.

Sergio

Останусь тут же. Занавешу надпись и буду давать прочитать прохожим за деньги. ))))

Графиня

сколько нам лет в это время? Если молодая, то семью выбрала бы. А сейчас направо.

♚•★•♚

😋33 года) а некого выбирать))) бывший ревнивцем оказался. и полетел в опу далеко.

Владимир Клиновский

А пожалуй побалуюсь, жизнь одна нужно в люди пробиться хватит как уж крутиться.

Ал
Алексей))

нужно такой камушек в Муроме поставить,а то там стащили давно его богатыри))))))

Серж)))

Прямо))) ро крайней мере до сегодняшнего дня. К чему эти прыжки по сторонам?

Серж)))

Добрый вечер!!!

♚•★•♚

🤗добрый)

Серж)))

Как Ваше ничего?))

♚•★•♚

😌отлично же)

Серж)))

☺️

Александр Перепляков

Поверну её и пойду дальше по своим делам.А другие пускай себе бошку ломают

Вл
Владимир

А мы пойдем туда, куда у нас запланировано, невзирая на всякие указатели.

Александр Строватиков

Пройду мимо, ибо толку от этого камня, что и от забора с надписью"Х😱Й"

Виктор

не ходите по дорогам, идите в лес, там нет троп - можно идти куда зхотите

Vitalij Svoj

Не так уже всё сбылось,теперь делать всё ,что бы ничего не делать-мечта.

<●
<●>

Пойду с ночало на лево, потом пойду прямо, и верные уже поверну направо