Елена Большакова

почему у страны есть деньги для того, чтобы запустить Олимпийскую зажигалку в космос, а для того, чтобы вылечить хоть часть больных детей нет?

Ответы
Лидия Зубова

Страна здесь не при чем. Виноваты те, кто рулит этой страной - кремлёвские сидельцы и их окружение. Народ они ненавидят, а думают только о том, чтобы побольше украсть. Вот поэтому мы и отправляем эсэмэски по 75 руб. больным детям и то не знаем, дойдут ли эти копейки до них.

Елена Большакова

всё верно...

Кристина Гергерт

потому что все выпендриваться любят

Светлана Борисова

Я считаю, что это безобразие!

Борис Лелеков

Потому что страной правят жулики и олигархи, жадные и скупые. Деньги вкладывают туда где окупятся, А что с бедного умирающего взять. Похороны оплатят последними деньгами родственники.

Елена Большакова

к сожалению, факт 😞