Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 10
Ек
Екатерина

Ну...с лица воду не пить. А что вам больше хочется, глядя на воду? Пить или созерцать?

Татьяна Вандышева

Вопрос для мужчин, я думаю если есть декольте.Глаза автоматом спустятся ниже глаз.

Наталья Сныткина

Глаза зеркало души, декольте показать, то, что есть, своё, искусственное, все равно.

Кострома Ярославна

а я то,наивная чукча,думала,что чувство юмора и интеллект (про душу и не заикаюсь)..

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Кострома Ярославна

вот так...всё то вам и расскажи... 😀

Алмагуль Абуева

как говорят из двух зол выбрать легче, а вот из двух прелестей получается сложнее

Виктория Маджидова

Красивое декольте хорошо,если ещё и красиво накрашенные глаза - просто праздник !

Elenika Os

Есть еще и разрез на платье. И открытая спина испаолосованная тонкими лямочками))

Анна Воронцова

с начало смотришь.....в декольте...а потом...в глаза....так что все супер....должно быть

Та
Татьяна

Если у женщины на одежке расстегнуты первые 4 пуговицы, то можно уже не краситься)

Наталья Строкина

Стройные красивые ноги на шпильках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Фавзия Валиева

шпильки шпильки в зимние морозы

Светлана Чиркова

И то и другое одновременно! У мужчин тогда точно нет шансов не потерять голову!))))

Андрей Бобро

Декольте естественно!!!! Где то с 4-5 размером!! Тогда ваши глаза совсем не заметят!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Говорят,если декольте поглубже,можно и глазки ..не красить!)))))-не мной придумано))

Татьяна Глазкова

для мужчины декольте,потому что с открытым декольте глаза можно не красить😆

Арина *****

Красивая душа! Тогда и глазам краска - лишнее, и декольте нет повода показывать...

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза не красите?

Аркадий

То есть как??? Такая большая грудь???

Арина *****

Не обязательно. Декольте бывает разным: глубоки и не очень ...)

Аркадий

Вы хотите сказать, что я ошибся??

Арина *****

Простите, но я не буду обсуждать с вами размер... 😊

Ферюкова(Колосова) Галина

Накрашенные глаза всё таки лучше и дешевле , на декольте краски много уйдёт. 😄

Аркадий

Ферюкова(Колосова) Галина

В моём случае , это не важно.

Аркадий

Не понял... Что за случай, если не секрет?

Ферюкова(Колосова) Галина

У меня и глаза красивые и декольте бог не обидел.

Аркадий

О! У вас такая большая грудь?)))) 😍👍💐

Татьяна Гронина

если ставите так вопрос-- то выбирать вам нужно что-то одно -- иначе не справитесь

Аркадий

Обычно так отвечают те, у кого небольшая грудь...!))))

Татьяна Гронина

так отвечают всегда ухоженные женщины!а анатомия у меня в порядке-- все в правильной пропорции и размере

Людмила Пикалова

Хоть крашеные, хоть нет, в них всё прочитать можно, я предпочитаю вариант номер 1!

Галина Герасимова

Лучше для кого ? Для того, кого хотят завлечь накрашенными глазами или декольте ?

Наталья Василенко

Конечно декальте, если оно классное, а если обвисшее, то лучше накрашенные глаза