Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 11
Наталья Гавр

Декольте - его красить не надо (правда если есть что показать)... 😝

Аркадий

Ну хоть не озабоченый...))

Наталья Гавр

Cлово "хоть" обнадеживает... 😛

Юлия Климова

То что красивее, тем и берём. Вот у меня очень красивые глаза, так что ими и берём

Аркадий

😍👍💐

Rainbow Smile

Декольте... там глаз уже не видно. Правда в декольте должно быть то что отвлекаке

Шрек Болотный

ну хороший макияж я видел и не раз , а вот о накрашенном декольте слышу впервые)))

Татьяна Сташевская

Накрашенные глаза если в декольте нет ничего. И декольте если лицо проигрывает.

Ольга Мандыч

во всём есть своя прелесть, только в каждой прелести не должно быть вульгарщины

Парам-Пам-Пам

Ой, даже не знаю, что вам посоветовать. Я обычно не оцениваю мужчину по декольте

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Парам-Пам-Пам

Вы же для себя интересуетесь, не для меня)

Парам-Пам-Пам

Я не оцениваю мужчин по декольте. а накрашенные глаза у мужчины - скорее настораживают.

Юю

лучше ум и чувство юмора, остальное сейчас делается с помощью пластики😂😂😂

Irina K.

Если смотреть глазами мужчины , то , наверно , декольте, а глазами женщины, глаза

Валерий Цепилов

Шикарное декольте лучше накрашенных глаз, но красивые глаза - это вообще что-то

Татьяна Нечаева

Глаза могут быть красивыми и без косметики, а вот декольте зависит от возраста.

На
Наталья

Ну ..это у мужчин нужно спрашивать..А вот интересно...Вам что больше нравится?))))))

Sergei Stratulat

прости я не девушка..но с моей точки зрения глаза..они открывают душу....привет...

Виктория Шалаева

Кому что. если в декольте нечего показывать, то накрашенные глаза не помогут...

Аркадий

Мммм! А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Виктория Шалаева

Мне декольте носить не для кого, и краситься тоже. Причина проста - хвастаться нечем. XD

Аркадий

В каком смысле??? Такая большая грудь???

Виктория Шалаева

Ну, не знаю, можно ли считать третий размер в 17 лет - большой грудью. К тому же, зачем всем подряд показывать свои прелести?

Аркадий

А что, в этом возрасте у всех больше что-ли???

Виктория Шалаева

Ну, нет, но, как я поняла, парням 17 лет не важен размер груди. XD

Аркадий

Размер важен всегда! Просто в 17 лет очень много комплексов по этому поводу с обеих сторон....

Ли

Знаю по опыту....чем глубже декольте, тем меньше можно красить глазки...)))))))))))))))

Аркадий

О как! У вас большая грудь? 💐

Ли

Для экономии косметики самое то... 😄 😄 😄

Снегурочка

Кому, что нравится. В глазах можно увидеть сердце и душу, а в декольте -страсть.

Елена Гарбузова

Ну, если не застёгивать 3 пуговичку на блузке, глаза можно вообще не красить! )))

Ирина Шелепова

Это старый вопрос! С 2015 г -"заезьженный" -5161 ответ-39 -лайк поставлен!😎 😗

Сергей Валяев

Смотря для чего... Если для руками потрогать, то на фига мне глаза накрашенные?

Yulia Teslenko

Если вес 90 кг, то не глаза не декольте не поможет, так что лучше хорошая фигура