Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 12
Ольга

если расстегнуть верхние две пуговички на блузке, то глаза можно и не красить

Yury Medny

Такое декольте, что отпадает необходимость красить глаза ,(за ненадобностью,)

Ольга Лахно

Если не застёгивать верхнюю пуговицу блузки,то глаза можно и не красить! 😄

Аркадий

Так! У вас большая грудь?))

Ольга Лахно

а это тут не причём 😁

Аркадий

Ага! Тогда глаза по-л богу красить надо!)))

Ольга Лахно

я имею ввиду моя грудь это личное.

Владимир Воронцов

Мозги Ум - Краски за морщинами не видно -сиси обвиснут И останется внутрянка !

Нина Пешхоева

Лучше взгляд, в котором видна душа , а ресницы и декольте это второстепенно ...

Любовь Варсеева

Если растегнуть две лишние пуговицы на декольте, то глаза можно не красить!)))

Ждун

Как говорят...если у женщины красивое декольте, то глаза уже можно не красить

Ирина Матюшенко

Нет женщина обязательно должна сделать лёгкий макияж, а декольте подождёт...

Елена Зыкина

Вам то точно ДЕКОЛЬТЕ. Хотя и это сейчас легко делается росчерком скальпеля.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы наслаждаетесь иллюстрациями или содержанием книги? картинками, конечно))

Ольга С.

Декольте - большой вырез в верхней части женского платья. Пусть будут глаза.

Аркадий

Вы, когда носите декольте, глаза красите?

Ольга С.

конечно, Аркадий) вечернее платье подразумевает макияж...

Аркадий

Значит, у вас не очень большая грудь?

Ольга С.

Просто не обязательно её выпячивать. Хотя грешу этим иногда.

Ольга С.

нет, у меня хороший размерчик)

Ольга С.

Аркадий, не нужно гадать. Не хочется обсуждать такие темы. Декольте и глаза мы начали обсуждать.

Аркадий

💐😍👍

Лариса Ситникова

И то и другое...ещё талия и глубокий разрез на платье и высокий каблук😊😉

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Лариса Ситникова

Конечно...хотя это уже не важно

Шура Балаганов

не знаю.. Но хорошее декольте к очень красивым выраженным глазам = это нечто!

Наталья Бастракова

у мужчин, думаю, это не очень смотрится... я натуралка и предпочитаю натуралв

Натали Я

Все хорошо!Но глаза всегда красятся у меня,а декольте в отдельных случаях....

Тамара Родионова

Если неряшлива прическа или плохой макияж-то никакое декольте не поможет!!!

Аркадий

Смотря, какой размер груди...))))

Тамара Родионова

Если грязные волосы на голове-то какая же грудь?

Аркадий

А вот грудь не наростишь...))) Силикон не предлагать!

Галина Гуза

Накрашенные глаза конечно лучше. Накрашенное декольте совсем не хорошо...)))

Виталий Валсамакин

Аркадий , выбрось это из головы , зачем Вам это ! Вы ж нормальный парень ! 😠

Наталья Верьянова

лучше глаза, декольте, красивые ноги, остальные части тела и дорогая одежда

Ленок Антропова

хоть как красься,НО если у тебя глубокое декольте.....твои глаза и не заметят