Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 15
Татьяна Крутских

хорошо всё, но по отдельности... если декольте - глаза можно не красить)

Аркадий

Обычно так отвечают те, у кого большая грудь! У вас такая?

Татьяна Крутских

самая обычная... но это уже личный вопрос, который не следует обсуждать

Аркадий

Ничего хорошего или плохого?))

Аркадий

Тогда позвольте угадать с трёх раз!))

Татьяна Крутских

похоже нам действительно не чем заняться)))

Аркадий

Ну почему? Есть! Вы не позволяете?

Сергей Алачев

вам больше пойдут накрашенные глаза, а насчет декольте - сомневаюсь ...

Shkatulka 7

всё в меру при красивом декольте глаза можно не красить и наоборот😁

Та
Татьяна

"Все смешалось ,кони ,люди 2 Кому что . Мне кажется для мужчин -декольте.

Аля Набокова

ну это вам решать,но надеть декольте и не накрасить глаза- это моветон

Татьяна Иностранцева

Ну для мужчины наверное - декольте! А для женщины - накрашенные глаза!)

Галина Парий

Зачем накрашенные глаза, если есть декольте. В глаза тогда не смотрят

Елизавета Проскурина

куда глаза смотрят на красоту или на соблазн (одно другому не мешает )

Марина Плеханова

смотря для кого ,если для мужчины то декольте .глаза можно не красить

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Nelya Iwanowa

что больше привлекает, вообще ваш брат сначала западает на декольте,

Аркадий

Наш брат такой!)) А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Юлия Музыкантова

если мужчина смотрит женщине в глаза,.всё остальное он уже разглядел

Галина

Каждому..свое, у кого..не чего выставлять , значит надо глаза красить..

ОК
Олег Коршунов

не разу не видел накрашенное декольте, поэтому затрудняюсь ответить

Ева Комарова

На этот вопрос мужчины лучше отвечают. Но и у них нет единого мнения.

Аркадий

Ева Комарова

всегда крашу, это у меня рефлекс, а декольте ношу редко, у нас так холодно...

Аркадий

Ответ женщины с небольшой грудью?)))

Ева Комарова

Сильно большой я бы ее не назвала, а что?

Аркадий

😍👍💐

Наталья Коваль

декольте, мужчины всегда засматриваются на женскую грудь, это точно

Аркадий

О! У вас шикарное! 😍👍💐

Елена Блогер

и то и то. но декольте не слишком огромное... ) и ожерелье обязательно.

Пр
Прохожий

когда глубокое декольте даже не замечаешь что одного глаза нет)))))))))

Галина Архипова

ГЛАЗА ---МОГУТ УБИТЬ....А ДЕКОЛЬТЕ---УМЕРТВИТЬ...ВЫБЕРАЙ---ПОПУ КРАСИВУЮ

Gregory House

лучше мозг в голове, при наличии его глаза и декольте будут впорядке

Пассионария

Если в декольте есть что показать, то глаза красить не обязательно)))