Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 19
Людмила Варивоцкая

ДЕКОЛЬТЕ... Вы же смотрите вначале на грудь...потом в глаза. 😀

Наталья Коваль

Красивой женщине хорошо и с накрашенными глазами, и в декольте!

Наталья Коваль

"Кому нравится поп, а кому-то попова дочка"!

Наталья Коваль

Об"ясняю... Не всем нравятся большие размеры, не всем и маленькие. Каждому - своё, Аркадий!

Аркадий

Сам знаю!)) Я про вас спрашивал! 🌷

Наталья Коваль

Да... "Любопытной Варваре...."

Аркадий

🌹🌹🌹И это вам!

Татьяна Софийчук

Если хорошее декольте, то глаза можно не красить...так говорят...

Татьяна Софийчук

Вкус понятен! Он по возрасту...

Аркадий

Интересно, а в каком возрасте не так?

Татьяна Софийчук

Моему свекру 75...думаю, ему уже все равно...

Аркадий

Ха! А вы спросите у него!)))))

Валерий Кухарчик

Уйми фантазию парень, накрашенное декольте только в психушке...

Аркадий

Мне такое даже в голову не пришло. Это у вас бурная фантазия...

Миша Лакомов Михаил

ЛУЧШЕ КОГДА ЕСТЬ ВСЁ В ТОМ ЧИСЛЕ И ФИГУРА И КОФЕ И СЕКС И ЛЮБОВЬ.

Лолита Руднова

однозначно -глаза!....разумеется лишь для тех, кто читать умеет!))

Вера Хорева

Аркадий! Множества концертов и всегда такой счастливой улыбки!

Lora Qween_147

В женщине всё должно быть прекрасно - глаза и декольте и т.д......!!

Ekaterina Davydova

При наличии нарядного декольте, глаза уже никого не интересуют

Дмитрий Крюков

Мне кажется накрашенные глаза лучше, чем накрашенное декольте.

Мари Oз

Лучше красивые глаза. И то, что и с декольте, и без него имеется.

Ма
Марина

лучше оладушки на сковородке, мягкий плед и любимый муж рядом))

Ирина Стрельченко

Это зависит от роста мужчины, если ниже женщины глаза не к чему

Натали

в человеке всё должно быть прекрасно.... но согласно его полу.))))

Skif

Ну, накрашенные декольте как то не эстетично, на маляра похоже!

Олег Пролыгин

лучше сало в голове..а вторичные половые признаки в комплекте..

Светлана Егорова

Это уж мужчина сам должен разобраться ,что ему больше нравится

Наталья Иванова

Ну если декольте поглубже сделать, то глаза можно и не красить!

Виктория

Сейчас актуальны накрашенные глаза),до декольте дойдем позже)

Виктория

Декольте под курткой или шубкой,а глаза перед Вами)). Поэтому,лучше накрашенные глаза)

Виктория

А в помещении пусть будет всё красиво,и глаза,и декольте..

Аркадий

Обычно так отвечают те, у кого небольшая грудь))

Виктория

У кого большая, ту и без декольте видно)))))

Елена Царькова

Если в декальте минус первый размер спасти могут только глаза

Татьяна Филиппова

А если и в глазах ничего, то спасет только задница (традиционно)