Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 20
Edward

мне уже ни то ни другое не поможет)))) особенно если не побреюсь

Иван Васильев

Женщина с хорошим декольте всегда интересней для нас мужчин 😉

Татьяна Емельянова

ну уж декольте красить .это точно не к чему , а глазки это можно

Баба Яга

Декольте, милай! Декольте. Под накрашенными глазьями конечно.

Аркадий

Декольте с накрашеными глазами носят те, у кого небольшая грудь...))

Аркадий

Пардон! А какой у вас размер груди, если не секрет?

Баба Яга

Ой! Аркадий! Шалун вы однако! Бабулю об таких интимных вещах распрашиваете...я прямо вся зарделась!

Аркадий

Разве плохо вспомнить молодость? 🌹🌹🌹

а совместить нельзя?Накрашенные глаза над красивым декольте!

Аркадий

Так обычно делают те, у кого небольшая грудь...))

Значит у Вас руки слишком огромные! 🙂

Наташа ***

Красивая зона декольте.....и глаза уже не имеют значения...)))))))))

Angel Angel

Глаза, не всегда есть что показать в декольте😀😀😀

Татьяна Ашмарина

есть декольте .глаза красить не надо ,в них никто не посмотрит

Tatjana Wills

Если будет декольте, то уже не важно, накрашены ли у вас глаза.

Лана Соколовская

Если у вас нет косоглазия то можете охватить взором все сразу

Юлия Брысенкова

У кого то глаза привлекают больше чем декольте. Каждому своё.

Елена Кондратюк

Говорят, декольте лучше. Видят даже те, у кого слабое зрение)))

Олег Анатольевич

лучше,чтобы в этом наборе еще присутствовали стройные ножки!

Алёна Смелова

Лучше уж пусть будет накрашенное декольте !! Так безопаснее !!

Елена Швайцер

Если область декольте прекрасна,то глазки можно не красить)))

Ирина Имц

Не знаю,что вам больше нравится, определитесь,пожалуйста😄

Татьяна Дудакова

Акцентировать нужно то, что в данном случае бьет наверняка...

Татьяна Дудакова

Все зависит от условий, на арсенал не жалуюсь.

Аркадий

О! Ну вы крутая! 🌹🌹🌹

Татьяна Дудакова

Ну, да... А, вообще, я скромная... 😊

Татьяна Дудакова

Скромные женщины на такие вопросы не отвечают, но т.к. я еще и крутая - бюст то , что надо.

Татьяна Дудакова

Странно, что вас волнуют эти цифры... 4. Мне, кажется, что здесь важнее форма.

Аркадий

Форма с 1 и с 7 - две большие разницы! Лично мне важнее цифры!))))

Po
Polinochka

Когда декольте не позволяет, приходится заниматься глазами)

Аркадий

Ну да, обычно так делают те, у кого небольшая грудь...)))

Валентина Карташова

декольте !!!!! тогда до глаз дело не дойдет просто ))))))))))))))))))))))

Алексей Я

Хм, я охренею выйти или с накрашеными глазами или с декольте)