Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 8
Татьяна Вихрова

Излучаемый глазами блеск, перекрывает предполагаемые мужчиной недостатки молочной зоны.

Товарищ Товарищасухова

Декольте - отсутствующая часть платья. Само платье в этом случае и пошито ради декольте)))

Скука Смертная

Вопрос не верен- правельно так: на крашенные глаза или губы, мини юбка или декольте?))))))))))

Аркадий

Не, вы, когда носите декольте, глаза красите?

Скука Смертная

Конечно, но губы болеее нейтральныйм цветом, и обязательно брюки или миди

Скука Смертная

Аркадий

Обычно так отвечают те, у кого небольшая грудь!...))

Скука Смертная

Опять мимо - уверенная 3)))))))))))))))

Скука Смертная

Просто для меня накрасить глаза - тушь, тени - я их не подвожу - да вон на фотке посмотрите - это у меня они накрашены ))))))))))))))))))))))) но я поняла о чем вы- ага правы ))))))))))))))))))))

Аркадий

😍👍💐

Наталья Николаенко

если глубокое декольте при четвертом размере глаза можно вообще не красить)))) Проверено

Ол
Олег

..ну попробуй накрась глаза .. С декольте хрень будет ..сиськи у тебя все равно не вырастут

Анна Селезнёва

Если ни тем ни другим не одарены ,ничего не поможет)) только чувство юмора и самокритика))

Ира Барышева

Не зря же говорят, когда не успела накрасить глазки - расстегни лишнюю пуговку на блузке

Мукаддам Абдулазизовыа

Декольте. потому что может быть под накрашенными глазами что то ещё хуже декольта 👸

Любовь Тишенина

глаза о многом скажут: хоть накрашенные, хоть не накрашенные...и декольте тоже...кому что

Сv

Глаза без искры, так же бесполезны как и грудь без всего остального....ну или кому что😉

Светлана Малышева

когда большая и красивая грудь, надевают декольте............ и не важно - накрашены ли глаза

Елена Вир-А

С декольте, да до пупка, если только для себя.... мужики твои глаза, не заметят никогда... .

Елена Вир-А

Нет, не опыт. Так устроены мужчины...

Аркадий

Уф... А то я уже напрягся!...)))))

Татьяна Бойняк

Оно всегда при мне но красивые глаза украсят любую женщину даже если они не наркрашены

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

..
...

Странное сравнение... Обычно большим декольте стараются отвлечь внимание от формы ног)

Зеркало

Чего только ни узнаешь...

Виталий Алтай

Ну,если ты сможешь не соблазниться и смотреть только в глаза,тогда,конечно,глаза))🌈

Ольга Войнеленко

Ну Мужчины сначала видят декольте, а потом с виновными глазами смотрят в глаза женщине

Ирина Давыдова

Декольте - это деталь платья, и если это на никакущую грудь, то и глаза не надо красить)))

Алеся Замятина

в глаза не каждый посмотрит, а мимо декольте ни один не пройдет... было бы что показать...

Ольга Демидова

декольте! Если оно выразительное,можно и о причёске не париться и не краситься вообще

Ольга Демидова

Вызнаете,я из разряда....блин а подкраситься не мешало бы

Ольга Демидова

да нормально...мне хватает 😀

Ольга Демидова

да,я ни чем не отличаюсь от других,у меня действительно две

Ольга Демидова

теперь уж и не определить 😄 вот настойчивый какой

Ольга Демидова

блииииииииин...ну слушайте...жила была грудь.Росла она себе росла,проблем не знала,как ...за пазухой. Как вдруг пришла беременность,да как давай её раздувать,а потом народился ребетёнок,да как давай всё выкачивать....и так повторялось три раза....и пойди собери её теперь ,жизнью измотанную .Да как изрерить ,каким мерилом?

Аркадий

Какой красивый рассказ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Натали Net Nataly

..если декольте бросается вам в глаза....😍 ..то окраска глаз ..вам уже не страшна😉