Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 9
Ольга Гаврилова

Не знала что декольте красят....да и глаза тоже...красят стены,а глаза это больше макияж

Александр Черепанов

декольте с накрашенными глазами,потому что не накрасив глаз дама не наденет декольте

Любовь Иванова

красивые глаза не нуждаются в макияже, а декольте носить надо ,если есть что показать

Любовь Иванова

почти, я розы люблю, но всё равно нормально

Аркадий

Аааа! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Ерин

глаза все таки предпочтительнее. не развивают косоглазие, хотя декольте................😉

Мила Кичигина

Декольте, конечно, хорошо! Если есть что демонстрировать. И глаза красить уметь надо.

Лара Литвиненко

Вам не подойдут накрашенные глаза - это точно! С декольте попробуйте. Будьте дерзким!

Лариса Москвитина

одно другому не мешает!!! После декольте, обязательно захочется посмотреть на лицо!!!

Аркадий

Вот умница! 🌹🌹🌹

Лариса Москвитина

очень, а, что не видно? И глаза красивые))))

Аркадий

ВАУ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина Барабанова

голый пупок, а вообще все это уже не актуально: сегодня в моде обнаженные щиколоотки

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Аркадий

Наверно потому, что грудь небольшая?

Аркадий

🌹🌹🌹🌹🌹

Koctik Pa

и то и то показание следования по натоптаному без осмысления надо ли так надо ли это

Лариса

ГЛАЗА, НО ЛУЧШЕ НЕ НАКРАШЕННЫЕ, ГЛАЗА -ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ, А ЗА КРАСКОЙ ДУШУ НЕ УВИДИШЬ.

Ев
Евгения

Зависит от глаз и декольте! Кстати, у джентльмена и то и другое вызывает подозрение!

Аркадий

Ев
Евгения

Ну, как получится) По обстоятельсвам.

Аркадий

Так обычно отвечают те, у кого большая грудь!)))

Ев
Евгения

Умеренная) Тут дело-то не в груди)

Ев
Евгения

В уверенности в себе) Есть дамы, которые могли бы и не краситься особо, но не позволяют себе этого, а есть такие, кто не так уж хороши собой, но уверенность в собственной неотразимости их таковыми и делает)

Ев
Евгения

Спасибо - всегда уместно) А что значит - пока? Ещё чего-то могу ожидать?))))

Полина Фещук-Гуренко

Когда глаза накрашены, декольте не видно, а когда не накрашены, то все внимание туда

О*
Ольга ***

Если декольте ничего не показывает, просто плоскость, то красить ярко глазки нужно

О*
Ольга ***

С этим проблем нет и не было

Аркадий

Хотите сказать, что у вас большая грудь?))) 🌹

Аркадий

Ого! 😍👍💐

****светлана ****

а это уже лучше у вас спросить -мужчин! для меня глаза например,для кого то декольте

Нет Такого Учасника

Если в декольте чтото есть , то однозначно декольте. Если показать нечего, то глаза.

Татьяна Маврычева

поверьте глаза у женщины лучше,женщина без глас гораздо хуже чем женщина без груди

Мышонок Мышкина

главное, что б глаза свои натуральные были и искрились, а декольте соблазнительным

Реалист (27 Регион)

Если под декольте ничего нет, то и накрашенные глаза не помогут,особенно на ощупь...

Ритуся Ли

Для парней - декольте,а для девушек лучше научиться красиво и быстро красить глаза

Ел
Елена

Глаза сверкающие от счастья, излучающие добрый свет..и косметика здесь не поможет)