Ты Это, Заходи, Если Что!

Ставя высокий забор вокруг своего дома, вы отгораживаетесь от всего остального мира или мир наконец то избавляется от вас?

Ответы
Св
Светлана

Я поняла Вас...Просто решила пересмотреть свой круг общения...Моя беда в том, что я многим хочу помочь в разных сферах...это по складу моего характера...а некоторые просто наглеют и пытаются мне диктовать свои условия ...пытаются манипулировать мной...Вот и решилась на х....послать этих умников и умниц..

Валентина Рязанова

Я брала участок под ИЖС и пока не было забора народ бросал мусор на мой участок , поставила невысокий , но уже было понятно людям, что участок не брошенный.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно, куда потом народ мусор дел?

Валентина Рязанова

Народ стал носить мусор дальше в лес нагло не стесняясь , а ведь, на выезде из посёлка была свалка , куда мы вывозили мешками их мусор со своего участка.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все мы от обезьян. Только некоторые совсем недавно с деревьев слезли.

Валентина Рязанова

Это точно. Я не конфликтовала с такими людбми опасаясь их мести, могли сжечь дом, пока он стоял без окон и дверей .

Людмила Дадиева

не думала о заборе, живу в многоэтажке, всех соседей знаю. Наверное, отгораживаются.

Наталия Чагаева

Возводя высокий забор , я защищаю от посторонних глаз,свое личное пространство.

Валя Булавина

Жаль,пятиэтажку не отгородить высоким забором. Если только выселить всех)))

Светланка

Поэтому не люблю такие заборы. Хочу быть со всем миром. Пусть меня терпит

Га
Галина

если забор ставлю я, то отгораживаюсь соответственно тоже я

Ты Это, Заходи, Если Что!

И мир может вздохнуть?

Га
Галина

его дело

Нэлля Мигалкина

Просто забор предусмотрен не меньше 1,5м. И ничего больше.

Та
Тамара

От мира зевак... Транспортной пыли... Создаю свой оазис...

Маргарита Злющая (77Мск)

Выше забор - лучше сосед... А кто от кого, это уже детали!

Анжела Никулина

Скорее всего мир от меня. А кому нужно - перелезет.

Светлана Филюкова

почему убирают вопрос, ставят другой, идиоты!!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вас кто то обидел?

Светлана Филюкова

да, уже много раз подменяют вопросы, чтобы дурой выставить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Светлана Филюкова

не знаю кто, может роботы?))))

R@um@d Rabbib

Отгораживаюсь именно от любопытных соседей

Амина

чтобы они не расстраивались, проходя мимо

Ты Это, Заходи, Если Что!

В детстве в больничку играла?

Амина

я даже врачом мечтала стать, чтобы каждый день делать уколы)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эротические?

Амина

да нуууу...

Марья

У меня забор из сетки. Я не отгораживаюсь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И хлопнул дверью?

Марья

Вероятно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда я вернулся

Марья

😉

Станислава Левицкая

Отгораживаются от любопытства соседей ...

Галина Киммель

На даче высокий забор хочу поставить.

Людмила Канивец

От таких не избавишься пока мы живы !

//

главное в нем есть калитка для своих

Ланочка

в трусах могу ходить или безз них)

Ланочка

да да да)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я бы посмотрел

Ланочка

строй забор )+кольцо) и хоть обсмотрись)

Ланочка

ну как то так))))